Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Переезд загород, стоит или нет>>плюсы и минусы, выбор недвижимост


Переезд загород, стоит или нет>>плюсы и минусы, выбор недвижимост

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Когда утеплим можно будет постоянно жить. Но надо еще ремонт сделать.

0

22

А мы летом на даче живем, очень нравится. Построили баньку хорошую http://bankow.ru/ Совсем не дорого обошлась, ребята все отлично сделали и качественно. Печь дровяную поставили.

0

23

Еще как стоит, особенно если есть маленькие детки. Свежий воздух, природа, небольшой свой участок. Я давно о таком мечтала. Собираем сейчас средства на постройку такого домика http://s-forma.su/projects/brus-houses/ … 89660.html . Собираемся жить в нем долгое время.

0

24

Скания, если не далеко от Москвы, то почему и нет, если есть машина, то вариант хороший. Свежий воздух и природа еще никому не навредил, а хозяйство можно и не держать, а вот кота или собаку, а можно и того и другого, можно и завести :idea:

0

25

Для меня минус был только один, это перевозка вещей, мебели и прочего на длительное расстояния! Это было тяжело, затратно и отняло много сил! Зато сейчас ни капли не жалею, свой собственный деревянный дом приносит только радость, в общем это того стоило!

0

26

У нас переезд в пределах города, и то, я как могу, готовлю себя к нему!! Еще непонятно, во что складывать вещи, как упаковать мебель и тот же холодильник, чтобы не было сколов. С грузчиками договориться, чтобы в три дорого не содрали.. В общем забот полон рот...

0

27

На счет упаковки вещей отлично подойдут картонные коробки, но советую выбирать хорошего качества! Мебель и габаритную технику можно спрятать в гофролисты, при надобности засыпать внутрь гофронаполнитель. У нас таким образом тьфу-тьфу, при транспортировке, ничего не пострадало! По этому поводу кстати могу и неплохой сервис порекомендовать по производству гофрокартона, в том числе коробок и различных упаковок - http://www.antech.ru/. Цены там весьма демократичные, и качество картона на уровне!

0

28

Мужчины,  а не подскажите где  можно купить замки для транспортерной ленты.   Посоветуйте  пожалуйста интернет магазин))   Я конечно присмотрела  один, вот этот.  Может скажите... стоит ли  брать у них?))

0

29

А у нас просто есть дом за городом, где мы иногда отдыхаем от городской суеты. Сейчас вот пришло время привести в порядок крышу. Думаем какая кровля для крыши http://www.kupi-metal.ru/help/cena_krovli_dlya_krishi/ будет лучше, мужу нравится металлочерепица, говорит не дорого и что самому моно монтировать и смотрится конечно очень даже современно и стильно.

0

30

Смотря какой загородный дом и насколько это далеко от города!

0

31

Я бы однозначно переехала за город жить в свой дом. Для детей там раздолье. Можно супер двор сделать с лужайкой, гамаком, качелями и горкой. Даже бассейн можно выкопать. Но мужа из города не вытащить. Сейчас постоянно говорит о новой квартире рядом с парком Красная Пресня. Вроде бы и район центральный, зеленый и красивый, но меня не тянет туда вообще. Стоит только зайкнуться о таунхаусе - муж на полвечера заводится..

0

32

мы не так давно переехали, купили участок в Подмосковье, красота... Поставили дачную бытовку, которую заказали у компании Краус, и теперь строимся)

0

33

Мне тоже нужна  небольшая  помощь)  может кто то  в  курсе  где  в  Москве  можно  купить хорошую  ванную.  Возможно у кого то на примете  есть  проверенный интернет магазин.  Буду   благодарна  за  помощь... как  на счет вот  этого http://santeh-era.ru/catalog/vanny/

0

34

да и только да, свежий воздух, делайте все что хотите, это удобно, а главное можете создавать все что хотите в доме

0

35

А что на счет недвижимость в Махмутлар, вот здесь квартиры есть. Мне давно хотелось во что то вложить свои деньги и получать прибыль. Они не сильно дорогие и находятся у моря.

0

36

Привет всем! Мы с мужем строим свой дом, надоело в квартире. Дом наш близится к завершению, хотя конечно работы еще много, сейчас на этапе обшивки дома с улицы. Рассматриваю вариант сайдинга металлического под брус, так дом задуман в стиле русской усадьбы с элементами ковки и прочее. Нашла в интернете сайт http://www.kupi-metal.ru/metallicheskij … pod-brus/, отзывы хорошие, муж сказал, что качество отличное. Надеюсь в этом году новоселье будет.

0

37

Привет всем! Мы с мужем строим свой дом, надоело в квартире. Дом наш близится к завершению, хотя конечно работы еще много, сейчас на этапе обшивки дома с улицы. Рассматриваю вариант сайдинга металлического под брус, так дом задуман в стиле русской усадьбы с элементами ковки и прочее. Нашла в интернете сайт http://www.kupi-metal.ru/metallicheskij … pod-brus/ отзывы хорошие, муж сказал, что качество отличное. Надеюсь в этом году новоселье будет.

0

38

Я бы с удовольствием переехала... Жаль пока некуда. Природа это прекрасно!

0

39

я бы на вашем месте так и сделала ) свой дом - это же круто) никакой городской суеты, свой дворик, "природа", свежий воздух. к квартире вы, возможно, привыкли, но перемены, это всегда хорошо) если все-таки надумаете в будущем переезжать, то могу посоветовать вам очень хорошую компанию по грузоперевозкам http://transatlantika.ru/per_licnih.php.

0

40

Мы не так давно переехали, купили участок возле Питера, красота... Поставили дачную бытовку и теперь строимся)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Переезд загород, стоит или нет>>плюсы и минусы, выбор недвижимост