Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Женщина за рулем>>


Женщина за рулем>>

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Я как то о страхе уже давно забыла. Просто езжу на маленьких скоростях))

0

22

Не вижу ничего плохого в том что женщины  водят.Я  вожу не только машину... но  лодку могу поводить. И вместе  с отцом мы все ремонтируем. У меня например есть  любимый интернет магазин https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov где  мы покупаем все необходимые запчасти. В последний раз брали у них запчасти для лодочного мотора

0

23

Я за рулем совсем недавно, так что скорости еще побаиваюсь, маловато у меня опыта вождения, чтобы лихачить, да и вообще, я противница нарушения правил и превышения скорости. Тише едешь - дальше будешь, как говорится. Кстати, девочки, есть у вас какие-то проверенные ресурсы по ремонту авто, заказу запчастей? Я в этом еще полный профан. Наткнулась недавно на сайт http://carbox.ru/, который меня заинтересовал своим функционалом. Этот сервис напоминает о предстоящем ТО и подбирает необходимый комплект расходников для этого, чтобы все прошло гладко. Вы не знаете об этом что-нибудь? Реально ли это работает и будет удобным?

0

24

У нас в семье все женщины за рулем, бабушка только последние пару лет не водит (зрение стало подводить), я сама вожу с 18 лет и совершенно не понимаю страха перед скоростью, плотным трафиком и т.д.

0

25

Отлично себя чувствую за рулем и ничего не боюсь. Если знаешь правила - никаких проблем нет:) Но ночью все-таки ездить опасаюсь.

0

26

А у меня когда сумерки начинаются, концентрация плохая.

0

27

От себя  могу посоветовать вам  только вот этот автосервис http://www.autoclinica.ru/page/tekhnich … skoda.html .  Куда  и сама  вожу  свою машину .  У  них  и сделала  себя  быстро то shkoda ...

0

28

Я тоже хочу свои штрафы оплатить.

0

29

Правда пока не знаю, где о них точно разузнать можно.

0

30

Я вот и сама за эти штрафы ужасно переживаю. Говорят, что за неуплату и посадить могут...

0

31

Посоветуйте, где в Москве делать ремонт на Инфинити?

0

32

Hiommi написал(а):

Посоветуйте, где в Москве делать ремонт на Инфинити?

Знаю что муж обслуживается в https://infiniti.nissan-nissan.ru/ , так как там дешевле, но я точно не знаю. Заедьте и уточните всё сами, они вроде-бы  работают каждый день и у них 3 филиала

0

33

А вы уже свои штрафы оплатили?

0

34

VALERIYA_LERA написал(а):

Я вот и сама за эти штрафы ужасно переживаю. Говорят, что за неуплату и посадить могут...

Вы абсолютно верно проинформированы. За неуплату штрафов ГИБДД Законодательством определённые меры пресечения разработаны. Более подробно в статье на портале Онлайн ГИБДД https://onlinegibdd.ru/articles/view/ne-plachu-shtrafy об этом рассказано. Так, что советую вам внимательно её изучить. Штраф возмещать ведь всё равно придётся. А вот каким именно способом выбирает каждый сам. Кто-то делает это быстро, а кому-то приходиться потом все неприятные последствия своевременной неуплаты разгребать.

0

35

Мерси за совет. Надо будет и себе свои штрафы проверить.

0

36

У нас недавно турбина в машине поломалась, пришлось заменить ее в интернет-магазине  https://www.sinkai-auto.ru/turbinyi-kamminz.html   на новую турбину Сummins.

0

37

Научилась сама подбирать шины для своей машины ,на  infoshina.com.ua  есть сервис подбора шин по марке авто:вводим название автомобиля и сервис сам подбирает все марки шин ,которые подходят  для вашего авто -все просто и понятно

0

38

Хех, если не хотите, чтобы знали что за рулем вы - поставьте, как и я, себе тонировку за окна. Вот тут http://tonirovka.net/ вам помогут это сделать и больше никакого предвзятого отношения на дороге с минусовым эффектом не ощутите.

0

39

А мы с мужем очень долго выбирали свою первую машину, в итоге решили, что наиболее оптимальным вариантом будет купить Ладу Гранту в Воронеже Она, конечно, не самая идеальная, но имеет свои убедительные плюсы, главные из них - это цена, внешний вид и простота управления.

0

40

У меня страх, когда я чуточку выпиваю алкоголь. Но в салоное авто у меня всегда есть Деорал от Фитлайн, покупаю на сайте http://www.fitlineshop.ru/deoral.htmlОн помогает "убрать'" запах алкоголя. Очень полезная штучка. Кстати покупаю только у производителя, чтобы быть уверенной в качестве.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Женщина за рулем>>