Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Женщина за рулем>>


Женщина за рулем>>

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Дельный совет могу дать. Вот уже совсем не за горами зима, когда выпадет большое количество снега. Всем автомобилистам придется чистить свои машины. Я как-то раньше не задумывалась, что здесь присутствуют свои правила, которые следует четко выполнять. Вот тут https://okeydrive.ru/kak-pravilno-ochis … ega-zimoj/ более подробно про них можно почитать. 

0

42

Если страх водить машину за год не исчез, значит вождение это не ваш конек, не мучайте себя)

0

43

А у меня слава богу нету страха водить машину, но мужу доказать это очень тяжело. Пытаюсь заставить купить мне новою машину, нашла хороший вариант со скидкой http://dacar.su/KIA/ . Но муж говорит, что не доверит мне ездить самой. Можно подумать когда я забираю его из гостей пьяного и он спит в машине то я еду с его помощью.

0

44

Я за рулём недавно, и да, безусловно, я нервничаю, на дорогах. Поэтому много читаю, знаете, когда сдаёте на права, там всё банально, поворотник, знаки, парковка. А вот когда сам едешь. уууу, меня ещё немного колотит.  Вот, недавно, чуть штраф не получила, - реверсивное движение. Кто в данном слаб, как я, то вот https://avtoved.com/pdd/reversivnoe-dvizhenie, думаю, многим пригодится почитать и посмотреть полезные видео.

0

45

еренность на дороге приходит со стажем. главное не нарушать правила.

0

46

ощущение на дороге очень зависит от машины. я если за рулем машины с хорошим обзором, пусть даже с большими габаритами чувствую себя уверенно, а если сидишь низко в машине и ничего не видно, то беда конечно)

0

47

Я тоже недавно за рулем. Езжу очень осторожно, в напряжении. Но мое главное правило - не нарушать пдд.

+1

48

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Женщина за рулем>>