Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Развитие ребёнка » Кто знаком с онлайн школой Кидди?>>>>


Кто знаком с онлайн школой Кидди?>>>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Искала в инете какие нибудь программы развития для малышей и нашла онлайн школу kiddyy.com Заинтересовалась. Присмотрела там курс один уже, для нашего возраста. Подскажите мамочки, кто занимался по этим программам? Какие результаты? Стоит ли начинать?

0

2

Fanni написал(а):

Искала в инете какие нибудь программы развития для малышей и нашла онлайн школу kiddyy.com Заинтересовалась. Присмотрела там курс один уже, для нашего возраста. Подскажите мамочки, кто занимался по этим программам? Какие результаты? Стоит ли начинать?

Мы занимаемся уже пару месяцев, результат на лицо, дочка стала усидчивая, внимательно слушать и вообще больше стала разговаривать хорошо, все четко говорит, а раньше чуть шепелявили и Р не выговаривали. Мы начинали с курса "упрямый малыш", я стала лучше понимать своего ребенка, а дочка взамен слушаться.

0

3

С сыночком занимаемся в школе Кидди нам все нравиться.У меня ребенок активный очень и мы поначалу  не сидели, сразу убегали, капризничали, сейчас намного лучше)Сидит ему все интересно..Очень нравятся различные тренировки .Хотим сейчас начать учить алфавит.

0

4

Никогда даже и не слышала о такой школе

0

5

Пробовали мы все это, как то не ахти, сейчас вот ментальную арифметику пробуем, тоже пока никак( что то я переживаю

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Развитие ребёнка » Кто знаком с онлайн школой Кидди?>>>>