Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Цифровая видеоняня iNanny отзывы интересуют>>


Цифровая видеоняня iNanny отзывы интересуют>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мамы, есть владелицы видеоняни Inanny? Не можете рассказать о ней? Хочу купить в подарок близкой подруге к рождению малышки. Информацию производителя прочла, устраивает по опциям, цена тоже подходящая, я и планировала 7-8 тысяч потратить на подарок. Хочу отзывы услышать об Inanny, как она в быту себя ведет, справляется с задачей?

0

2

Судя по цене, вы хотите купить такую же inanny, как у меня

http://sg.uploads.ru/t/U87wk.jpg

Я покупала за 7990 рэ, ну, почти за 8 тысяч. С моей точки зрения - покупайте, стыдно вам за нее не будет. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, лично я довольна видеоняней. Прежде всего тем, что оказалась доступной для моего понимания, а я технически вообще не подкована, пользователь на уровне чайника :). Сама с ней разобралась, практически без помощи и поддержки мужа. Хотя он над душой стоял и следил, чтобы я няню элементарно не угробила с первых же попыток разобраться в ней. Не сложная, все ясно и понятно, а что вызвало вопросы, в инструкции нашла подсказки. Тут же дело принципа было - сама, значит, сама ). Работает на высоком уровне - изображение на дисплее четкое, его можно в случае необходимости приблизить, сделать крупнее. Слышимость хорошая, звук не искажает. Связь, кстати, двухсторонняя, и я слышу сына, и он, судя по реакции, тоже узнает мой голос. Так что моим ожиданиям няня отвечает.

0

3

taratunya написал(а):

Судя по цене, вы хотите купить такую же inanny, как у меня
Я покупала за 7990 рэ, ну, почти за 8 тысяч. С моей точки зрения - покупайте, стыдно вам за нее не будет. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, лично я довольна видеоняней. Прежде всего тем, что оказалась доступной для моего понимания, а я технически вообще не подкована, пользователь на уровне чайника . Сама с ней разобралась, практически без помощи и поддержки мужа. Хотя он над душой стоял и следил, чтобы я няню элементарно не угробила с первых же попыток разобраться в ней. Не сложная, все ясно и понятно, а что вызвало вопросы, в инструкции нашла подсказки. Тут же дело принципа было - сама, значит, сама ). Работает на высоком уровне - изображение на дисплее четкое, его можно в случае необходимости приблизить, сделать крупнее. Слышимость хорошая, звук не искажает. Связь, кстати, двухсторонняя, и я слышу сына, и он, судя по реакции, тоже узнает мой голос. Так что моим ожиданиям няня отвечает.

У вас квартира или свой дом? Пишут, что на 250 метров принимает сигнал, так это? Сколько времени без подзарядки работает?

0

4

mashunda написал(а):

У вас квартира или свой дом? Пишут, что на 250 метров принимает сигнал, так это? Сколько времени без подзарядки работает?

Подпись автора

    Не так-то просто идти наперекор здравому смыслу - сопротивление большое

Сейчас уже в квартире, закончили наконец-то ремонт. А у родителей дом с приусадебным участком. Проблем со связью нет ни там, ни здесь. Сколько по прямой у мамы, метров 150, наверное. От входных ворот до края участка. У меня глазомер не очень, а специально не замеряла ) Отлично принимает сигнал. Я на ночь обычно ставлю на зарядку, а днем iNanny у нас в автономном "плавании", часов 11-12, я думаю, батарея держится

0

5

taratunya написал(а):

Сейчас уже в квартире, закончили наконец-то ремонт. А у родителей дом с приусадебным участком. Проблем со связью нет ни там, ни здесь. Сколько по прямой у мамы, метров 150, наверное. От входных ворот до края участка. У меня глазомер не очень, а специально не замеряла ) Отлично принимает сигнал. Я на ночь обычно ставлю на зарядку, а днем iNanny у нас в автономном "плавании", часов 11-12, я думаю, батарея держится

Спасибо большое! Я функциональность модели внимательно изучила, мне, главное, знать, что видеоняня на деле им соответствует. Время поджимает, поеду завтра покупать. Хотела заказать, но онлайн почему-то интернет магазин ее не продает, только при личной встрече )

0

6

mashunda написал(а):

Спасибо большое! Я функциональность модели внимательно изучила, мне, главное, знать, что видеоняня на деле им соответствует. Время поджимает, поеду завтра покупать. Хотела заказать, но онлайн почему-то интернет магазин ее не продает, только при личной встрече )

Могу поинтересоваться у вас, как вам показалась iNanny? Не пожалели, что приобрели ее?

0

7

Пантера написал(а):

Могу поинтересоваться у вас, как вам показалась iNanny? Не пожалели, что приобрели ее?

Понравилась, симпатичная и в "жизни", не только на картинке. Но мое мнение не самое важное, главное, что видеоняня пришлась ко двору и по душе виновникам торжества. Я поприсутствовала, пока мужчины настраивали iNanny, по их техническим переговорам поняла, что на самом деле хорошая модель ). Не пожалела, не стыдно за мой подарок, угодила

0

8

А насколько нужная это вещь, видеоняня? Мне друзья предлагали купить в подарок, я их переориентировала на другое. А теперь думаю, может быть и напрасно так сделала

0

9

Irishka07 написал(а):

А насколько нужная это вещь, видеоняня? Мне друзья предлагали купить в подарок, я их переориентировала на другое. А теперь думаю, может быть и напрасно так сделала

Судя по реакции моей приятельницы в момент вручения ей iNanny, очень нужная ). Я потому и остановилась на няне в качестве подарка, что на своем опыте оценила ее полезность. У меня, правда, другая модель, но такую же финансово не могла себе позволить. Сколько вашему ребенку, может быть, еще не поздно передумать?

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Цифровая видеоняня iNanny отзывы интересуют>>