Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Игры и детское творчество » Конструктор Магникон MK-30 отзывы>>


Конструктор Магникон MK-30 отзывы>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь отзывами у кого есть такой магнитный конструктор для интеллектуального развития ребенка?  Расскажите про него, ребенку 2.5 года будет интересно в такой играть?

0

2

Задира написал(а):

Поделитесь отзывами у кого есть такой магнитный конструктор для интеллектуального развития ребенка?  Расскажите про него, ребенку 2.5 года будет интересно в такой играть?

Мой сын с удовольствием играет в это Магникон, только у нас модель другая МК-66. А для детей по младше есть магникон начального уровня, думаю в 2.5 года уже можно купить.

0

3

Томошка написал(а):

Задира написал(а):

    Поделитесь отзывами у кого есть такой магнитный конструктор для интеллектуального развития ребенка?  Расскажите про него, ребенку 2.5 года будет интересно в такой играть?

Мой сын с удовольствием играет в это Магникон, только у нас модель другая МК-66. А для детей по младше есть магникон начального уровня, думаю в 2.5 года уже можно купить.

Подпись автора

    В дом, где смеются, приходит счастье

Спасибо, а вы где покупали магникон, в детских магазинах не видела?

0

4

Заказывала магникон на их официальном сайте http://magnikon.ru

0

5

Я в метро с с покупала конструктор магникон, там на него цена тоже хорошая.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Игры и детское творчество » Конструктор Магникон MK-30 отзывы>>