Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Шиномонтаж>>>>


Шиномонтаж>>>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пробила колесо на трассе, проезжающие водители помогли поменять запаску, но теперь надо чиниться. Порекомендуйте автосервис хороший, и что бы цены были приемлимые.

0

2

А вы думаете, что сто кардинально отличаются одна от другой? Езжайте на ближайшую и будет вам счастье :-)

0

3

Вы очень ошибаетесь, все сто очень разные и у автомобилиста может уйти не один месяц или даже год, что бы найти именно свое, где и сервис подходит, и с машиной его обращаються так, как желает хозяин, и цены хорошие, и что самое главное - мастера пониимающие!

0

4

Я тоже поддерживаю мысль, что для автомобилиста очень важно найти "свое" сто. Я для себя нашла, могу похвастаться :-)  Стала постоянным клиентом в АрдАвто, после того, как в 3 часа ночи в феврали они оказались одними из немногих, у кого есть круглосуточный шиномонтаж. И с тех пор с  любыми проблемами обращаюсь только туда. У них есть сайт http://ard-auto.ru/shinomontazh/ посмотрите прайс, там указан адрес и телефон, можете связаться с консультантом и уточнить все интересующие детали.

0

5

Хорошо бы найти не только свое СТО но и своего мастера

0

6

Все мы отлично знаем, что без шин автолюбителю совсем никак, а если хочется ездить безопасно, то надо и выбирать их, и заботиться о них соответственно. многие автолюбители думают, что можно бросить сменный комплект где-нибудь в гараже, и ничего с ним не случится. Однако существуют четкие https://okeydrive.ru/kak-xranit-shiny-na-diskax/ правила хранения шин в каждый период года.

0

7

По-моему, цены сейчас абсолютно везде одинаковые. Конкуренты мониторят рынок, чтобы ни в коем случае не продешевить. Так что я обычно просто выбираю ближайший шиномонтаж.

0

8

что я могу сказать, сейчас вот буквально неделю назад тоже заказывали шины. нашли по приятной цене от бренда Otani, вспомнилось что еще давно нам об этом производителе говорили. пришли быстро, будем обращаться к мастеру, поменяет всё. надеюсь реально покажут себя с хорошей стороны и оправдают ожидания, всё-таки знающие люди советовали)

0

9

Приветик всем! Решили подготовиться к зиме! И поехали в рекомендованный шинный центр Vianor — Тобольск, Ссылка. Там купили шины и сделали шиномонтаж.Там есть доставка по РФ и вообще большой ассортимент шипованных шин. Да, никогда не забуду как мне сказали-глубокие рисунки протекторов улучшают маневренность транспорта в плохие погодные условия.

0

10

А я перед зимой хоу колодки заменить, чтобы быть уверенным.

0

11

Это очень верное решение и ТО автомобилю сделайте. Покупаю тормозные колодки JAGUAR у компании Allied Nippon, потому что они давно славятся своей надежностью и небольшой ценой. Просто заказываю их на сайте https://www.allied-nippon.com/. Здесь имеются запчасти практически для любого автомобиля. Рекомендую.

0

12

К нам можете приезжать. Репутация хорошая, самое последнее оборудование для шиномонтажа. Покупаем только у "Tech-Russia", так как компания пользуется успехом. Кстати, да и обходится по разумным ценам все. Например, этот быстросохнущий клей https://www.tech-russia.ru/products_and … istochkoj/ .

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Шиномонтаж>>>>