Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской подарок>>>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У нас в августе будет юбилей - 3 года. Хочу сделать мужу подарок, а он у меня охотник. думаю, надо что-то из этой области. Посоветуйте?

0

2

Подарите походную палатку!!! Это и солидный подарок и просто нужная вещь! Тем более, что скоро осень, очень пригодится!!!

0

3

Я недавно видела в интернете фляги, в кожаном чехле, ручной работы. Выглядят красивооооо!!! Сайт не помню, думаю, можно поискать прямо в магазинах в городе.

0

4

О, я как раз могу вам помочь, буквально месяц назад свекру искала подарок, он тоже охотник. Мы выбрали в качестве презента охотничий нож из дамасской стали, они ручной работы, можно заказать индивидуальный дизайн и клинка, и рукояти. Это очень удачный подарок - он и практичный, поскольку используется в охоте на крупных животных, и одновременно красивый и солидный. Можете купить нож охотничий на сайте, на котором я заказывала http://rusdamask.ru/catalog/oxotnichi-nozhi/ там много разных вариантов и по исполнению и по цене.

0

5

У меня муж тоже увлекается охотой, я на годовщину подарила ему вот такой сертификат на огневой рубеж https://www.bodo.ua , там предоставляется  стрельба из 5 видов оружия: Гранд Пауэра, пистолета Форт, ружья Форт-500, автомата М-4 или карабина Мосина, автомата Калашникова. Из каждого легендарного огнестрела можно совершить по 10 выстрелов, думаю муж оценит такой подарок.

0

6

Оружие своему я бы не стала дарить)

0

7

А  мне  муж  сделал  просто  шикарнейший подарок  на 25 лет годовщины.  Арендовал  виллу в испании у моря,  с  помощью  этой   фирмы http://atrealty.ru/arenda-elitnoj-villy-v-ispanii/. Отдохнули просто  супер. Запомнилось на  долго и фирма  хорошее  ни каких  проблем  во время   поездки не  возникли.

0

8

Дарите то, что он хотел давно. Тогда точно угодите.

0

9

Я на годовщину для мужа готовила романтический ужин и заказывала праздничный торт https://www.9ostrovov.ru/bonus2/ Ему очень понравился такой подарок. Он у меня очень любит торты вкусные, и вообще гурман в еде) А материальные подарки на ДР дарим обычно.

0

10

Я своему любимому подбираю подарки по рекомендациям с сайта http://originalnyi-podarok.ru/chto-poda … variantov/, там очень уж много толковых рекомендаций, которые помогают подарить подарок не только полезный, но и креативный

0

11

Раз охотник- то действительно, можно подарить ему ружье для охоты. Правда хорошее- удовольствие не из дешевых. Ну я думаю, Вы это и сами знаете. Вдруг если денег не будет хватать- можно оформить займ на покупку, вот здесь: https://mikro-zajmy.com/zaymy/na-kartu/srochno/ там и условия хорошие и вариантов много.

0

12

Для меня подарком стало в его нежность в самый первый раз. Да-да, мы любили друг друга в первый раз именно в ночь свадьбы. Правда я почитала как заниматься сексом в первый раз на сайте  https://lovepositions.info/kak-zanimats … ervyj-raz/, ну и чувства конечно помогали, подсказывали что делать. ТАк что ужаса у меня не было (подружки  такое рассказывали) Вот это был подарок на всю жизнь.

0

13

Нож действительно хороший подарок для мужчины. Мы вот такой https://kaperang.ru/catalog/nozhi/tradi … mi_132010/ дарили, качество отличное.

0

14

Где https://www.05745.com.ua/list/272471 купить калауд и зачем он нужен.

0

15

А у нас в этом году 5 лет. Я вот уж заказала хороший кальян ему, так как он давно хотел и вот нашла табак https://grizzlyhookah.com.ua/tabak-dlya … ak-jibiar/ он хоть и недорогой, но недавно у подружайки сидела у неё был этой же фирмы со вкусом корицы, довольно приятный, мне понравился. Что скажите?

Отредактировано Chim_Chim (2021-10-17 22:23:30)

0