Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский досуг » Обувь для танцев >>


Обувь для танцев >>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дочка ходит на танцы, обычно покупали джазовки в специальном магазине, а он закрылся. Подскажите, если есть, кто тоже занимается, где покупаете?

0

2

Посмотрите на вещевом рынке, среди чешек. Я, правда, не ручаюсь за качество, но больше вариантов не знаю...

0

3

Я искала себе нормальные чешки, с студию ходить, скажу - категорически не покупайте на рынке! Кожа жесткая, протираются, швы твердые.... Кошмар...

0

4

Если занимаетесь профессионально, то и обувь должна быть профессиональная, ни о каком рынке не может быть и речи! Я уже давно покупаю ребенку джазовки в магазине http://dzhazovki.dzhazovky.ru/  Стоят от 2000, но качество очень хорошее. Кожа мягкая, с замшевыми вставками, и каблук обтянут замшей. Что удобно - есть доставка по городу и можно попросить привезти сразу три размера, что бы выбрать подходящий.Очень удобно.

0

5

мы тоже на рынке кожаные брали- хорошие

0

6

А вы не думали посмотреть в магазине детский товаров? Там много разных товаров и думаю среди всего должно быть то, что вы ищите. Вот посмотрите через интернет, если найдете то, что нужно, сразу сможете заказать  и ребенок доволен будет и вы.

0

7

Чешки будут удобнее всего

0

8

У нас кожаные чешки самые обычные.

0

9

Насколько я знаю на танцы дети в чешках ходят.

0

10

Вам не нужны профессиональные  ,обычные чешки подойдут.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский досуг » Обувь для танцев >>