Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Эвакуатор>>


Эвакуатор>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Застряла на трассе фура, груженная, к счастью - не продуктами.  Не знаем, как ее вытаскивать, обычный эвакуатор не подходит. И не могу найти никаких контактов, поделитесь, если есть!!!!!

0

2

Если рядом есть деревни, попробуйте пробить несколько тракторов и тросы, может быть - получится, если не крепко сидит.

0

3

Тракторами вы только мост сорвете, или вообще перевернете машину, как потом будете разгребать? Не надо такойсамодеятельности, ищите, кто занимается профессионально!!!

0

4

Мы вызывали грузовой эвакуатор в Москве, нашли по поиску сайт http://mega-buksir.ru/goroda/gruzovoy-e … r-v-moskve Вытаскивали рефрижератор груженный, думали, уже попрощаться с ним. Но в этом Мега-Буксире оказались и спецы хорошие, и техника у них разнообразная, т.е. они готовы к работе любой сложности.  Вытащили машину без потерь, и стоимость была нормальная. Да, еще - они круглосуточно работают, звоните в любое время.

0

5

А мне в Уфе нравится это компания занимающаяся эвакуацией авто http://www.evacufa.ru . Я к "Помогатор" уже не раз обращался. Работают мгновенно.

0

6

Приятно отмечать что Питер растет в плане сервиса и такая служба как " Эвакуаторы СПб" еще один хороший пример. Обломался ночью когда развозил гостей по домам, беспокоить друзей в такое время как то не очень хотелось, позвонил к диспетчеру на (812) 923-00-96 где на мое удивление не спали. Эвакуатор прибыл строго в заявленное время, работали аккуратно и слаженно, да и мне не хамили что потревожил среди ночи, напротив, отнеслись с пониманием и сочувствием, даже кофе угостили. Так что я этими ребятами очень доволен, случись что – буду обращаться только к ним.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Автоледи » Эвакуатор>>