Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Помогите с выбором межкомнатных дверей в квартиру. >>


Помогите с выбором межкомнатных дверей в квартиру. >>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Затеяли ремонт и к сожалению забыли о межкомнатных дверях. Оставили решение на потом. Теперь пришло время выбирать.Помогите с выбором, на что нужно обратить внимание, где вы покупали.

0

2

Выбор межкомнатных дверей зависит от интерьера вашего дома. Не зная его сложно что то хорошее посоветовать.

0

3

Заказали межкомнатные шпонированные двери. Очень широкий выбор моделей и цветов.

0

4

Если для вас главный вопрос - не стоимость, а качество и дизайн, можете заказать двери - а под цвет дверей еще мебель и стеновые панели.

0

5

Перед ремонтом в нашей квартире, с мужем хотели выбрать межкомнатные двери с оптимальным соотношением цена/качество. По совету знакомых выбрали Ульяновские. Мы заказали из коллекции Люксор, двери http://e-diz.ru/catalog/luxor представлены в разном стиле и отделке, они подойдут к любому интерьеру. Двери - красивые и практичные, да и цена хорошая. Вам остается выбрать по форме и виду модель дверей.

0

6

Мы покупали новые двери — вот в этом интернет магазине http://sezam59.ru/ Там выбор хороший и качество отличное. Сначала там двери закупали для дачи, а потом уже мы себе в квартиру. В принципе ни родители ни мы не жалеем о том, что обратились именно в этот магазин. Ребята из этого магазина, нам же и установили двери потом. Все сделали аккуратно и красиво.

0

7

Обратите внимание на двери Беларуси качество и дизайн спер.

0

8

Мы покупали пол года назад в детскую комнату, брали тут   http://vsedverizdes.ru/sale/ по акции . Дверь качественная, брали светлую ,обычную без стеклянных вставок . Планирую там купить и входную для замены , цены мне очень подходят и качество шикарное . У деток с этой дверкой получилась красивая светлая комнатка и я не буду бояться что они во время своих игор вынесут стекло из двери

0

9

Могу  только  помочь посоветовав   хороший  интернет магазин http://cckomplekt.ru/catalog/ в котором  мы  сами не первый  раз  закупаемся.  У них на  сайте есть очень  удобный  каталог стройматериалов,  который   помогает со всем  разобраться!

0

10

Когда я хотела заказывать межкомнатные двери, я  обошла весь город, прежде, чем сделала выбор.

0

11

Rasumson написал(а):

Выбор межкомнатных дверей зависит от интерьера вашего дома.

  От интерьера и от кошелька тоже многое зависит  :glasses:

0

12

Посмотрите на сайтеhttp://dveri-servis.com/services/Ustano … ykh_dverey
Там большой выбор межкомнатных дверей по очень лояльным ценам. Они подойдут любому интерьеру, так как и цвета разные, и фактура. Посмотрите, точно сориентируйтесь. Мы заказывали. Замер сделали точь-в-точь, так что при установке никаких проблем не возникло. 

0

13

Выбор конечно приличный, но все же остановили свой выбор на скрытых дверях, потому что с ними более практично использовать пространство. Также с ними любой дизайн и интерьер становится более современным, а возможность на них установить замки для скрытых дверей подчеркивает их универсальность. Советую выбрать эту компанию для сотрудничества, так как низкая цена, высокий уровень качества и доставка у них налажена грамотно.

0

14

Особо сильно не заморачивайтесь, при выборе смотрите на качество фурнитуры ( навесы, замки ), качество лакировки - лак желательно выбирать матовый, глянцевый легко поцарапать, но остальное на свой вкус))

0

15

Мы свои межкомнатные двери очень долго выбирали, я сразу сказала чтобы они были не такие как у всех и хорошо что выбрала именно межкомнатные двери с СPL облицовкой https://dbsp.ru/mezhkomnatnyie-dveri-cpl.html они действительно хорошо переносят температуру и вид у них просто шикарен!

0

16

Совет людям в запой
http://hydra-magazin.center/img/double-list.png
Человек раздававший флаеры в костюме белке вывел из запоя 167 человек.

0

17

chelnokoff111 написал(а):

Особо сильно не заморачивайтесь, при выборе смотрите на качество фурнитуры ( навесы, замки ), качество лакировки - лак желательно выбирать матовый, глянцевый легко поцарапать, но остальное на свой вкус))

Ну как тут не заморачиваться, если цены кусаются, но это только в некоторых. При выборе и установке двери на все нужно обращать внимание и если есть гарантия, сертификат и низкие цены, то это лучший выбор. Именно эти критерии нашли на сайте компании, у которой с легкостью и уверенностью заказали белые двери. Материал удивил больше всего, хотя сервис в виде доставки и установки порадовал не меньше.

0

18

Мы выбирали себе двери по дизайну и обращали своё внимание на дверную защелку для межкомнатных конструкций. Задвижка может являться как самостоятельной отдельной конструкцией, так и частью поворотного механизма. О всех видах задвижек можете прочитать здесь  https://odveryah.ru/furnitura/zashhelka-dvernaya. При желании защелку можно установить и самостоятельно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Помогите с выбором межкомнатных дверей в квартиру. >>