Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Школьная одежда>>


Школьная одежда>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы одеваете своих детей в школу? У вас строгий дресс код или свободная форма одежды? У нас вот в школе придумали всем одинаковые костюмы. Малыши конечно носят, куда им деваться, а вот старшие классы противятся.

0

2

У моей дочки в школе нет определенной формы, но всё равно в чем попало не походишь. Я покупаю здесь одежду http://sv-spoon.ru чтобы была не слишком яркая, но симпатичная)

0

3

Старшие,конечно.Но отчасти дисциплинирует ,то же хорошо.

0

4

может и хорошо было когда в школу форма была нужна))

0

5

Kora написал(а):

может и хорошо было когда в школу форма была нужна))

Я тоже считаю, что это правильно, когда дети ходят в одинаковой форме в школе, а то это новое поколение так любит похвастаться дорогими шмотками, но не все дети живут в таком достатке, поэтому сразу же будет чувствоваться разница между ними, если формы не будет. В нашей школе все дети ходят в форме - младшие и старшие классы. Пару лет назад шили форму на заказ, но из нее дети уже повырастали, решили заказывать на этот раз готовую, выбрали несколько вариантов в магазине https://schoolstyle.ru, посоветовались с родителями и решили остановиться на том, что девочкам берем юбки, блузки и жилеты, а мальчикам рубашки, брюки и пиджаки в тон. Когда пришел наш заказ и я моя дочка примерила обновку, форма села на нее просто идеально, все очень хорошо сшито и ткань, и фасон замечательные. Так что школьная форма это не обязательно серость и скука, она тоже может быть стильной.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Школьная одежда>>