Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Стоит ли сделать в новой квартире ремонт >>>>>>


Стоит ли сделать в новой квартире ремонт >>>>>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки все таки нам тоже удалась купить квартиру, в прошлой неделе подписали документы, квартиру купили на Рязанском проспекте в Москве (подробно здесь www.ankvartira.ru/ryazanskiy-prospekt-m), вот я хочу сделать ремонт ну муж не хочет поскольку квартира новая, что посоветуйте?

0

2

Думаю, что определённо стоит делать ремонт в новой квартире. Мы когда купили свою квартиру, тоже решили не делать ремонт, ну а зачем, новая же! Однако, в последствии мы столкнулись с кучей плохих решений или даже ошибок в ремонте который был в квартире изначально. К примеру строители почему то в спальне не использовали грунтовку для стяжки, так что нам пришлось все переделывать.

0

3

Когда в нашей квартире был ремонт мы нанимали бригаду, но решили заказывать строй материалы, комплектующие и электромонтажные товары в интернете, на этом хорошенько сэкономили,http://powerelectro.ru/catalog/istochniki-postoyannogo-toka-i-invertory/invertory/ , покупали  тут инвертор по совету друзей, остались под хорошим впечатлением.

0

4

Я бы тоже ремонт сделала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Стоит ли сделать в новой квартире ремонт >>>>>>