Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Гепатит С - лечение>>>>


Гепатит С - лечение>>>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие наслышаны  об  этом  страшном заболевании- Гепатит С ...
Но теперь  Гепатит С побежден ! У многих больных гепатитом С есть шанс на излечение ! Новейшие препараты - Софосбувир, Даклатасвир дают максимальный процент выздоровления !Эти препараты показаны и для лечения детей 12 лет и старше с генотипом HCV 1, 4, 5 или 6 без цирроза или с умеренным циррозом.
Идут клинические испытания для деток от 6 до 11.Приобрести их можно на интернет- сервисе -    http://sodacsi.info/    , очень удобный интернет-сервис и тут же консультируемся по-поводу анализов . Доставка в любую точку мира , так же здесь можно проконсультироваться по поводу своих анализов , лечения и приобретения этих препаратов из любой точки мира !... Пусть у всех будет шанс на здоровую жизнь

0

2

Ой...как раз мой материал, та статья, что нужна именно мне в данный момент. У меня, к сожалению, эта проблема появилась и при чём во время беременности. Девочки, кто может знает, сам столкнулся с этой напастью, что нужно предпринять особого для лечения https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … tit-s.html гепатита С, когда ты в положении?

0

3

Зорина написал(а):

что нужно предпринять особого для лечения гепатита С, когда ты в положении?

Противовирусная терапия запрещена при беременности. Риск заражения малыша минимален. Наоборот, у ребенка будет иммунитет к гепатиту пару лет. Но для наблюдения беременности, обследования и профессиональных рекомендаций нужно выбрать хорошую клинику и опытного врача. При малейших признаках гестоза https://gestoz-and-pregnancy.ru/ обращайтесь в больницу. Это нарушение беременности может возникнуть из-за вируса и проблем с печенью.

0

4

Да , во время беременности   вам нужно просто наблюдаться , контролировать анализы , а уже после родов  можно будет  подумать и о лечении ... Кстати  есть хороший интернет- сервис-   http://kamalpharm.com/     - по доставке препаратов от гепатита С - Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир - это проверенные препараты , дают максимальный процент выздоровления и процент рецидивов приближен к нулю. Здесь Вас проконсультирует по всем вопросам в любое время .

0

5

Как лечить гепатит С в домашних условиях читайте здесь  http://zpechen.ru/lechenie/narodnye-sre … a-gepatita . Терапия при лечении гепатита С должна быть комплексной: принимать медицинские препараты, правильно питаться, отказаться от алкоголя и курения, заниматься спортом.

0

6

Да , Гепатит С сейчас  успешно  лечится . Моя подруга вылечилась от гепатита С новыми препаратами - Даклатасвир, и Софосбувир . Схему ей дал доктор в частной клинике . Сначала было тяжело , но результаты появились на третьей неделе (за время лечения вирусная нагрузка снизилась , состояние улучшилось , появилось хорошее настроение , улучшился аппетит) . . Заказывала она лекарства на сервисе -   http://sodacsi.info/ - , у них есть обратная связь , можно проконсультироваться и обсудить доставку. Теперь девушка только соблюдает диету и стараясь вести здоровый образ жизни , ну и , конечно , наблюдение у врача..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Гепатит С - лечение>>>>