Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Гороскопы, нумерология.>>


Гороскопы, нумерология.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне всегда были интересны темы, связанные с нумерологией, гаданиями на картах таро и гороскопами http://blog.abramow.ru/category/goroskopy/ Нравятся статьи в личном блоге таролога Адамса Ёжикоффа http://blog.abramow.ru Каждый день публикует статью о том, что означает данный день по нумерологии, что значит по таро и что готовит нам по гороскопу. По поводу личного можно задать вопрос в ватсап +79166801535. Поделитесь, каким оракулами вы интересуетесь.

0

2

а я вообще в такое не верю

0

3

А кто-то пробовал гадания на зачатие https://gadanie-na-zachatie.ru/ вариантов много, а сбывается?

0

4

Видела, что с помощью подобных https://gadanie-na-rebenka.ru/ гаданий, даже пол ребеночка будущего можно определить.

0

5

А я верю в гадания и гороскоп, поскольку несколько раз уже некоторые моменты совпадали с гороскопом https://po-goroskopu.ru и поэтому я периодически его читаю. Даже карты Таро однажды изучала.

0

6

Я тоже верю в гороскопы и гадания! Для меня точным гороскопом является гороскоп от Павла Глобы. Вот только сегодня про себя читала, что ждёт женщину рыбу https://fortuna.today/goroskop/zhenshhina-ryibyi . Когда мне по прогнозу пишут, что нужно уделить свое внимание здоровью, значит точно что-то у меня заболит, но я сразу принимаю меры предосторожности, пью что-то для профилактики.

0

7

Мне тоже все такие интересно)

0

8

не верю гороскопам

0

9

Верить не верить, дело каждого. Я вот например заказывал расшифровку натальной карты, рекомендации были от Лобовь Поповой https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ и знает, все настолько изменилось следуя ее рекомендациям, даже представить себе не можете. Все стало понятным, даже принимать решения стал в определенные моменты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Гороскопы, нумерология.>>