Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне нужна команда профессионалов, которая обделает мой балкон под ключ. Нужна остекление и отделка. Посоветуете?

0

2

Под ключ такими делами занимаются мастера из фирмы ООО "Окна Скай" - ПВХ остекление http://osteklim.msk.ru/ Они нам с мужем делали балкон и свою работу, к слову, выполнили на ура. Докопать не к чему и окна сами по себе качественные выбрали. Так что вам тоже в первую очередь не рекомендую экономить, а сделать все грамотно. Перейдите и почитайте и обращайтесь к ним.

0

3

Обратите свое внимание на фирму "Остеклим МСК" - ПВХ остекление http://osteklenie-moskow.ru/balkony-i-lodzhi  Они мастера своего дела, это можно наблюдать по их работам на сайте. От себя только скажу, о вы мне можете поверить на слово, ребята в этой компании молодцы! Мы совмещали свою комнату с балконом и обратились к ним за помощью. Они же нам сделали в свою очень все красиво и быстро. Главное, по приятной цене. Так что, рекомендую.

0

4

Ми Ла написал(а):

Всем привет. Мне нужна команда профессионалов, которая обделает мой балкон под ключ. Нужна остекление и отделка. Посоветуете?

Профессионалы вот тут http://okna-lider.com/balkon-pod-klyuch/ были замечены неоднократно. Сотрудничали с ним два раза, первый раз ставили окна, вышло все доступно и надежно. В этом году сделали балкон под ключ, также вложились в сроки и по факту приема работы отмечу, что замечаний к установке и самому остакленению не было. Мастера высокого класса, советую их смело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»