Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Как разнообразить свой досуг?>>


Как разнообразить свой досуг?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки мне так скучно в последнее время. Муж в командировку уехал, а я сижу дома, беременная. Короче не знаю чем себя занять. Что вы мне можете посоветовать?

0

2

Посмотрите какой-то интересный фильм, или сериал. Сериал недавно начала смотреть, называется Отчаянные домохозяйки, мне очень нравится. Веселый, интригующий, каждая серия интересна по своему. Или можно в игры начать играть. Кстати, вот на этом сайте можете посмотреть игры, и скачать если какие-то понравятся: https://top-androids.ru/.

0

3

Займитесь рукоделием, вязанием или вышиванием. Это полезные и интересные занятия. Мне тоже скучно в декрете было, я носочки своей крохе связала. Вот и вам тем же советую заняться.

0

4

Я в декрете тоже скучала, читала книги. Мне очень нравились романы Юлии Шиловой, советую почитать, книги интересные, и вы не пожалеете. Я прямо зачитывалась и не могла оторваться.

0

5

Можно в игры поиграть, это хорошая идея. Например, в онлайн шашки http://playshahki.com/. Ну или какую-нибудь другую игру выбрать, благо сайтов сейчас в интернете очень много можно найти. Это вам хоть как-то поможет коротать время в ожидании мужа. На улицу выходите погулять, даже несмотря на то, что сейчас холодно. Свежим воздухом дышать нужно, просто потеплее одевайтесь.

0

6

Почитать интересную книгу.

0

7

Ritusay написал(а):

мне так скучно в последнее время.  Короче не знаю чем себя занять. Что вы мне можете посоветовать?

как на счёт компьютерных игр? сейчас большинство из них доступны для кооперативной игры в онлайне, то бишь сможешь и играть, и общаться с разными другими людьми - это не даст заскучать. особенно рекомендую КС 1.6. сам играю в неё уже лет 15 и не надоедает, главное - не забыть поставить модель HD XM1014 «PawPaw» для CS 1.6, так как это моё любимое оружие, а бегать со стандартной моделькой за многие годы надоело.

https://cs-site.ru/uploads/posts/2018-12/thumbs/1543657187_hd-xm1014-pawpaw-for-cs-1_6.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Как разнообразить свой досуг?>>