Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Новый год без хлопот! » Что подарить на новый год мужу ?>>Что вы будете дарить ?


Что подарить на новый год мужу ?>>Что вы будете дарить ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девчонки, привет! Скоро нг, что будете дарить своим любимым половинкам ?
Мой небольшой список (составил муж) из которого выбираю:
1) Мультиметр - нашла уже такой вариант (думаю брать или нет)
2) Инструменты -дороговато
3) Шуроповерт - или думаю его взять
:writing:

0

2

Любой гаджет устроит даже придирчивого мужчину.

0

3

Есть такая торговая площадка Джум http://djoom.info/ они являются официальным посредником по доставке товаров из Китая в Россию, у них все наименования товаров на русском языке и ценами в рублях, так что можно теперь не бояться купить кота в мешке. Просто очень заказывать.  "Вносится оплата, и ожидается доставка. Доставка удобная и бесплатная".

0

4

Тоже голову сломала на этом вопросе  8-)

0

5

Тоже понятия не имею, подскажите!!)

0

6

Я еще не решала, что дарить буду, но наверное парфюм, если не успею купить, то носки подарю.

0

7

Зачем столько заморачиваться с подарком, то ему не так, то дорого и.т.д. Я бы просто подарила подарочный сертификат мужчине и все на этом. Что он маленький не сможет себе сам выбрать подарок) Это самое хорошое решения для нас!

0

8

Я пока даже не думала о подарке, обычно всегда узнаю, чтобы он хотел получить, а то куплю ерунду, расстроится. Мне всегда кажется, что ему нужно одно, а оказывается, что другое))

0

9

У меня муж попросил что-то из спортивной одежды, вот думаю, где смотреть. Ехать в торговый центр не хочется, там сейчас очереди дикие.

0

10

Посмотрите сайт магазина Профспорт: https://profsport.ru/catalog/aksessuary … ryukzaki/. Я купила там сумку спортивную отличного качества.

0

11

Часы наверное подарю новые, старые сломались, смотрит время на телефоне, а это не удобно.

0

12

Хорошая идея со спортивной сумкой. Да или просто подарите что-то для его хобби. Мужья ценят, когда их любимые поддерживают их увлечения) Также каждый мужчина любит расслабиться, после тяжёлого дня, поэтому вкусный ликер с Алкомага https://alcomag.com.ua/likery-vermuty/liker/becherovka/ будет идеальным дополнением.

0

13

сейчас большой выбор таких подарков и интернет магазинов

0

14

Купила мужу в подарок перфоратор Makita HR2470 -он занимается ремонтом и такой инструмент ему очень нужен в работе .
https://i2.rozetka.ua/goods/3976/makita_hr2470_images_3976892.jpg

0

15

На Новый Год обычно много подарков требуется - родственникам, друзьям, коллегам по работе... В этом плане очень хорош интернет-магазин подарков 100 Сувениров, в нем можно подарки оптом от производителя https://www.100suvenirov.ru/ приобрести, причем подобрать не составит большого труда, поскольку ассортимент подарочной продукции большой и разнообразный.

0

16

Есть много производителей неплохого табака, просто это очень индивидуально - кто крепкий любит, кто слабее и тд. Другие табаки для кальяна тоже посмотрите в магазине даза например.

0

17

Костюм троля) подарю

0

18

Отличным подарком на любой праздник может стать кальян, ещё  придачу можно шикануть и подарить табак для кальяна для полного комплекта. Моему понравилось. Я заказывала здесь https://tabak.kh.ua/kalyany/kalyany-amirs/ если нужно.

0

19

Как выбрать хороший кальян .

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Новый год без хлопот! » Что подарить на новый год мужу ?>>Что вы будете дарить ?