Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Проблема с коляской>>


Проблема с коляской>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, у кого есть Эммальюнга? Было ли такое, что одно колесо отказывалось ехать? Такое впечатление, что оно с чего-то там слетело, или ему что-то не даёт нормально крутиться. А вдруг нужна будет замена? Где я в Москве это колесо могу купить? Ума не приложу... Подскажите.

0

2

Колясочка, конечно, красивая, но и недешевая. Я именно по этой причине не стала ее покупать, потому что сразу подумала, вдруг что, где я буду искать для нее запчасти. Хотя у Москве же есть и ремонт детских колясок.
Вот к примеру, здесь можете поинтересоваться. Я не обращалась, но вижу, что предлагают ремонт разных моделей, возможно, даже и запчасти для Вашей коляски найдутся.

0

3

Может там просто достаточно подкрутить что-то на колесе, где его крепление? Пусть муж посмотрит, мне кажется, там не должно быть сложно. А когда покупали коляску, не давали никаких контактов сервисных центров? Обычно должны говорить, куда обращаться в случае поломки.

0

4

Да смотрел уже муж, ничего не смог сделать. А покупала я ее с рук, новую, но у частного лица, так сказать. Естественно, как-то даже не подумала спросить о ремонте, с ней же тогда всё отлично было.

0

5

Ну это Вы зря, конечно, не спросили. Не знаю, у меня такой модели не было, потому не сталкивалась. Но попробуйте всё-таки обратиться в этот ремонт колясок, вдруг помогут. Обидно будет, если придётся покупать другую колясочку.

0

6

мой муж сам ремонтировал коляску. Только сначала где-то запчасти покупал

0

7

не - у нас другая коляска - поэтому не знаю

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Проблема с коляской>>