Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Документы в Питер>>


Документы в Питер>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки! Хочу посоветоваться по такому вопросу. Как мне передать документы из Москвы в Санкт-Петербург? Может поедет кто-то в ближайшие дни и сможет захватить? С меня тортик и другие вкусняшки. Ну или деньгами - как угодно, лишь бы документы доставить

0

2

Ну где же вы были несколько дней назад? Я как раз в эти выходные в Питер на свадьбе к подруге летала)) Захватила бы, конечно, ваш пакетик - мне не сложно. Тем более, что тортики я очень даже люблю)))

0

3

Мне кажется, что в наше время, когда все так бояться терроризма и все в этом роде, никто не согласиться перевезти какую-то вещь в другой город. Хотя если документы - может быть и найдется желающий, конечно. Но на мой взгляд куда проще обратиться в курьерскую службу - в Питер в течение суток все доставят. Благо, их много в городе, вот, например: https://hsexpress.ru/vyzvat-kurera/ Так что вызвать курьера вообще никакой сложности не представляет.

0

4

Я тоже считаю, что какой-нибудь службой доставки воспользоваться намного проще. Если через кого-то передавать - это значит что здесь на вокзал отвезти, а там встретить. Ну и зачем такие сложности? Если курьера наймете, то тут у вас заберут, а там по адресу доставят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Документы в Питер>>