Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу подарить маме кофейный набор посуды. В каких магазинах посмотреть ассортимент?

0

2

Кофейный набор посуды высокого качества можете купить в магазине Ла Маре: https://posuda.lamaree.ru/catalog/kofejnyj-nabor/ , по умеренной стоимости.

0

3

Как по мне - лучший подарок - это внимание, эмоции. Как раз это можно подарить, подарив билеты на путешествие куда-то, попробуйте использовать пошук, чтобы найти получше. Лично мне кажется - это лучший из подарков)

0

4

Отличная идея с билетами на концерт. Как раз скоро у сестры день рождения, так я воспользуюсь)) Нужно чем-то её порадовать , так сказать соригинальничать. Вот тут https://ticketsbox.com/ уже присматриваю концерты на ближайшие даты. Вообще очень удобный сервис. всё понятно, быстро и доступно. Можно отфильтровать по дате, по имени, по городу. Советую этот сервис)) И ещё раз спасибо за идею подарка))))

0

5

https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/

0

6

Я своей маме когда-то на День Рождения клип делал) Были не только фото, но и видео. Как же мы смеялись на каждой секунде))) это отличная память, поэтому обязательно сделайте такое видео! Кстати, ещё ей тогда дарил набор бокалов и с Алкомага https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/konyak/tisa/ алкоголь, маме очень понравилось здесь качество. Поэтому можете ещё и любимого алкоголя имениннице купить, она точно против такого не будет))

0