Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Фитнесс, Диета » Похудение в бедрах>>


Похудение в бедрах>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как можно быстро похудеть, особенно меня интересуют бедра, где жир у меня никак не сходит уже долгое время?

0

2

Жир на бедрах действительно не так просто согнать и что характерно у многих людей, в первую очередь, лишний вес проявляется именно на этой части тела. На сегодня разработаны специальные спортивные упражнения для похудения в бедрах: http://gercules.fit/pohudenie/uprazhnen … yoder.html , делая которые можно планомерно сжигать калории и убирать жир с бедер. Я вот при помощи таких упражнений благополучно избавилась от жировых отложений на бедрах и счастлива этому.

0

3

Проблему надо решать комплексно - диета, правильное питание, БАДы, спорт...

0

4

виктор малой написал(а):

Проблему надо решать комплексно - диета, правильное питание, БАДы, спорт...

Биологически активные добавки должны быть безопасными и эффективными, это самое главное. В этом плане японские https://www.kwc-japan.ru/kak-vybrat-bad … siya-vesa/ традиционно отличным качеством славятся.

0

5

Весьма полезен в этом плане сок из ростков пшеницы Витграсс, богатый витаминами и минералами. В мире он становится все популярнее, у нас только еще узнают. Вот здесь https://www.otvetim.info/zdorove-i-medi … eto-takoe/ о его свойствах можно почитать.

0

6

Диета + физические нагрузки

0

7

Конечно они не совсем витамины а БАДы предназначены в основном чтобы выводить различные шлаки из организма и всякое такое,я вот стабильно со всей своей семьей их принимаем и чувствуем себя на много лучше,заказываю их всегда тут https://rusherbal.ru/ , они отличного качества и по приятной цене,доставка работает очень хорошо.

0

8

Что бы быстро худеть не вредя организму нужно пить много не газированной води, что бы не тратиться на покупку воды в магазинах хочу тебе посоветовать купить вот такие вот фильтры для очистки воды https://akvasurgut.ru/product-category/pitevye-filtry/ и воду можно будет пить прямо с крана

0

9

С диетолгом и спортивным врачом можно быстро похудеть!

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Фитнесс, Диета » Похудение в бедрах>>