Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кальян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где купить кальян кая, кто знает?

0

2

Я уже знаю, мне приходилось искать именно эти кальяны. Тут надо обязательно задуматься чтобы купить именно такой, а не подделочный. Потому что кая очень хорошие кальяны, их часто пытаются подделать. Но я знаю магазин где они оригинальные только. Так что если ищете где купить кальян кая https://duda.com.ua/category/kalyany-kaya/ тут они есть. Причем их тут много и цены еще нормальные, без накруток. Потому я думаю, что это точно стоит того. Удачи и успеха каждому!

0

3

Много нынче достойных варантов моделей у них , лично у меня друго ймарки из нержавейки

Отредактировано Grihoriy (2021-04-26 13:49:04)

0

4

О отличный выбор, я покупал себе кальян Kaya в интернет-магазине Ртабак https://www.rtabak.com.ua/kalyany/. Я выбрал себе стеклянный, получаю от него зрительное удовольствие, а также, его легко вымыть, запахов никаких лишних не остаётся. Так что с уверенностью могу сказать, что в этом магазине действительно оригинальные товары.

0

5

Отличным подарком на любой праздник может стать кальян, ещё  придачу можно шикануть и подарить табак для кальяна для полного комплекта. Моему понравилось.  Если нужен совет, то кальян amy deluxe будет лучшим выбором. Если нужен хороший магазин, то вот - https://grizzlyhookah.com.ua/tabak-dlya-kalyana/ сама там брала. Да и продолжаю у них же заказы делать.

0