Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня ребенок, развит не по годам. Я постоянно нанимала ему репетиторов, чтобы у него были знания. В следующем году ему идти в школу, и школьная программа, думаю будет его тормозить. Может отдать его в какую-то другую школу, в Москве?

0

2

Пусть бы все шло своим чередом. Зачем вы ребенка так сильно нагружаете. Школьная программа, и так довольно обширная, и постепенно, вы бы и сами могли ребенку объяснить все тонкости обучения.

0

3

Йола написал(а):

Пусть бы все шло своим чередом. Зачем вы ребенка так сильно нагружаете. Школьная программа, и так довольно обширная, и постепенно, вы бы и сами могли ребенку объяснить все тонкости обучения.

Если сейчас ребенок всю информацию в себя отлично впитывает, то почему не направить это в правильное русло, и не заняться его обучением. Это лучше, чем играть в компьютерные игры, или смотреть с утра до ночи мультики.

0

4

Автор, как я понимаю, то вы хотите вырастить умного и образованного человека, поэтому стараетесь ему с малых лет, прививать это. Не все дети такие усидчивые и трудоспособные. Но если сейчас ребенку знания легко даются, то нужно этим пользоваться. Что касается школы, то можете рассмотреть вот эту частную школу в Москве https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

0