Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подарили дочке котенка, она на седьмом небе от счастья конечно. Но мне то хлопот добавилось... Нужно ей купить когтетку,  спальный уголок,  подобрать корм. Девочки где Вы покупали все это? И какой корм лучше покупать для малышки?

0

2

Да, брать животное к себе в дом это большая ответственность. Если я например постоянно работаю, и постоянно никого нет дома,  поэтому кошку или собаку брать просто нет смысла -животное будет постоянно тосковать. А попугай,  мы брали на время, своими звуками не давал нам уснуть. Животных нужно любить - это не игрушка.

0

3

По поводу корма я бы вначале проконсультировалась с ветеринаром. Если котенок совсем крошечный, то нужно контролировать его питание,  чтобы он не заболел. И сделайте обязательно все прививки.

0

4

Конечно,  консультация и осмотр ветеринара обязательны. Ведь животное еще совсем крошечное и ему нужен тщательный уход. Мы долго подбирали питание для кошки, она у нас уже дважды приводила котят,  поэтому и она и котята должны быть здоровы. Корм кстати нам советовали Мнямс,  его и покупаем последнее время вот тут https://tvoydom.ru/catalog/korm-dlya-koshek-2/mnyams/

0

5

Ну все прибавилось теперь у вас хлопот. Но чего же теперь, поможем да подскажем конечно. Была подобная ситуация и у нас, тоже помню искали и нашли все же необходимые товары. Четыре Лапы есть такой зоомагазин, вот там мы все и брали, когтеточку, миску, корма разные и т.п. Ну и по сей день берем, уже не мало бонусов накопилось, пользуемся и получаем дополнительную скидку хоть. Не плохая такая бонусная программа у них, плюс как всегда радуют специальные предложения. Кстати доставка вот еще нравится, всегда своевременно и быстро то главное. Нужно будет на дачу, так и на дачу даже привозят, удобно.

0

6

Для своей лапочки покупаю все в зоомагазине "Четыре лапы", все можно приобрести сразу в одном месте.

0

7

В магазине ЮниЗоо можно подобрать специальный корм для котят https://unizoo.ru/catalog/cat/food/ ну и все необходимое для ухода тоже, доставка быстрая прямо до квартиры.

0

8

Приметы про рыжего кота смотреть всем ) https://bri-hanna.com/ryzhii-kot-v-dome … sueverija/

0

9

А у меня кот загулял, а кастрировать не было возможности. А пока он гулял начал метить все вокруг, запах мочи тем более изменился и стал очень неприятным. Пропах весь коврик в коридоре и пуфик! В итоге нашла дельный материал на эту тему https://4lapy.ru/articles/kak-ustranit- … hey-mochi/ и мне удалось устранить все неприятные запахи).

0

10

Какие еще есть варианты?

0

11

Все что вам надо купить кошке, есть в интернете https://rozetka.com.ua/zootovary/c3520929/ так даже дешевле будет если сравнивать цены с обычным зоомагазином!

0