Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прожили в гражданском браке 7 лет, у нас есть дочка, недавно решили расписаться, ищем где купить обручальные кольца красивые в Москве. Можете накидать вариантов, бюджет на них 60 000 рублей. Какие вам обручальные кольца нравятся? Из какого золота? Какие в моде?

0

2

Мне нравятся классические золотые ровные обручалки из жёлтого золота. Но дело ваше, какие покупать. К чему сейчас выпендриваться и какие-то необычные покупать, вы же столько лет в браке уже?!

0

3

Сейчас в моде  парные обручальные кольца, кстати, эта   мода пришла к нам   из Италии. Также хитом являются кольца из двух видов золота. Пользуются популярностью винтажные кольца с камнями и ажурным узором. Посмотрите каталог на сайте ювелирных магазинов Golden T.A.G Group, они такие эксклюзивные кольца делают, мне особенно из белого золота нравятся https://goldentag.ru/obruchalnye-kolca/ … ogo-zolota

0

4

Вполне приличная сумма, можно обручальные кольца посмотреть на https://liniilubvi.ru/koltsa/obruchalnie/ Здесь много всяких вариантов, от классики, до современных. Тут уже от вас зависит, какие именно хотите. Здесь золото по доступной цене.

0

5

Я ищу, где бы можно на подарок колечко симпатичное посмотреть. Актуальные все варианты.

0

6

Я совсем недавно себе присмотрела симпатичные колечки вот у них в маркетплейсе https://umico.az/categories/2303-uzukler-qashli-uzukler . Выбор там очень большой украшений. Присмотритесь, думаю подберете без проблем там подходящее кольцо или же другие интересующие вас еще украшения.

0