Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия, Кипр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. У меня вопрос больше к путешественникам, кто бывал в Кипре, какие города больше понравились?

0

2

Моя любовь это Ларнака! Вот правда, это наверное самый красивый город Кипра. Ну а вообще, вы понимаете, что это чисто мое субъективное мнение. Вот кстати, на ютуб канале  Касл Шарк показано все реалии Кипра и отдельных городов, в том числе Ларнаки и достопримечательности Ларнаки. Так что лучше один раз увидеть, хоть и с видео, чем сто раз услышать!

0

3

Спасибо, что поделились своим мнением.

0

4

Кипр классное место, там везде шикарно. Только заранее стоит позаботиться о выездных документах. Можно конечно и самим заниматься оформлением документов, но вот когда ничего не знаешь как и что, то и не стоит связываться. Таких центров, которые делают документы сейчас тьма и если честно, выбирать нужно не спеша. Немаловажно еще на рейтинг рейтинг-визовых-центров.рф обращать внимание, отзывы тех, кто уже имел опыт сотрудничества. И вот после такого как все изучено, можно и отдавать предпочтение какому-нибудь центру. Ну мы так делали просто и поэтому из опыта вам говорю. Отзывы правдивые, жестко модерируются и поэтому можно доверять. Даже где-то там мой отзыв есть.

0

5

Здравствуйте, я давно в поиске бюджетных туров, в свое время нашла агентство https://www.tez-tour.travel/russia/ У них действительно недорогие цены на путешествия как по России, так и заграницу. Вы можете посмотреть на сайте, какие сейчас есть актуальные туры!

0

6

Мы шикарно отдохнули в Дубае, компания https://take.travel/ru/uae-dubai-ekskursii-v-pustinu организует замечательные туры, с увлекательными экскурсиями, например в пустыню! Путешествие высочайшего класса, а цены вообще, чисто символические))

0