Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детское питание » Приготовление прикорма.


Приготовление прикорма.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки помогите мне... Я уже начала давать Сашке каши и овощные пюре... Но готовить их у меня не получается((( Он кушает только их в виде пюрешек... Покупные кушает хорошо, но они довольно дорогие, а как приготовить их так чтобы было похоже на пюрешку я не знаю.. помогите мне... кто как готовит каши и пюре, чтобы можно было малому кушать... :writing:

0

2

А комбаин не пойдет?..

0

3

У меня блендера нет и в ближайшее время не предвидется((( денег нет, а по другому никак нельзя?

0

4

я уже запуталась в разных издания пишут все по разному.И я немогу определиться когда все таки начинать довать сок и пюре.Неговоря о желтке.кормлю грудью хотелось бы давать сок выдавленный из яблок и пюре из свежих яблок.как быть?

0

5

У меня сестричка наала детское пюре давать, хорошо кушает

0

6

Прикорм я ввела в 5 месяцев- начала с говядины!! У нас был низкий гемоглобин(

0

7

Овощи варю сама, добавляю мяско и рыбку. Сначала через блендер пропускала, теперь вилкой давлю, чтобы кусочки побольше попадались. Ребенку 9 месяцев. Фрукты мне наши не нравятся, покупаю готовые пюре спеленок, они в коробочках идут, крайне удобно с собой брать, да и вообще одна порция как раз.

0

8

Рекомендую всем мамам обзавестись погружным блендером, он в считанные секунды доводит все продукты до кашеобразного состояния, я купил его в этом Интернет-магазине бытовой техники.

0

9

После годика перестала использовать блендер в детском меню вообще.А то мы стали отказываться от кусочков еды.Единственное,что мяско все же порой перемалывала на блендере

0

10

https://e.mail.ru

0

11

Я пользуюсь блендером.

0

12

Приветик всем! Моя дочка пошла на работу, а внучку 4 месяца подкинула мне. Я стала пробовать давать первые прикормы по старинке, как кормила своего сына. Дочка меня поругала и посоветовала изучить статью на https://vyborexperta.ru/deti/luchshie-p … -prikorma/. Оказывается педиатры рекомендуют начинать с овощных пюре, так как в них отсутствует фруктоза, оказывающая нежелательное влияние на незрелую поджелудочную железу и почки. А что думаете Вы по этой теме,
давайте делится.

0

13

Есть идеально средство, называется блендер. Отварили овощи,перемололи в блендере  добавьте маленькую щепотку соли. Вот и все.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детское питание » Приготовление прикорма.