МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Здоровье ребёнка » Как не надо лечить ОРЗ у детей

Как не надо лечить ОРЗ у детей

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Маленьких детей антибиотиками лечить рекомендуется, после, хотя бы, клинического анализа крови, по которому врач легко может определить вирусная или бактериальная инфекция у ребенка. Не знаю, если вижу, что ребенок начинает заболевать, а это любая мама увидит, начинаю давать детский сироп Цитовир-3. Способствует предупреждению развития осложнений при гриппе и ОРВИ , очень вкусный, ребенок пить не отказывается.

0

62

Антибиотик и для взрослых то не слишком хороший вариант. Тем более, что при обычной простуде он не помогает. Я лечу когда уже совсем худо. А так нос промываю, для горла, если есть необходимость, беру Ренгалин. В общем-то все

0

63

Я часто для лечения  использую детский  ингалятор LITTLE DOCTOR LD-211С yellow ,на первых стадиях  отлично помогает побороть простуду
https://i1.rozetka.ua/goods/1775574/little_doctor_ld_211c_yellow_images_1775574263.jpg

0

64

Самолечение - не выход. Хотя против народных средств против ничего не имею.. но нужно все же получить консультацию специалиста (педиатр, иммунолог).. можно записаться на онлайн-консультацию. Советую клинику "дети индиго".

0

65

У меня 2-е детей, поэтому уже проверено не раз на старшем. Доверяю своему опыту, а не тому, кто что скажет. Если дать сироп Цитовир-3 в самом начале болезни, как только увидела первые симптомы, то всё проходит значительно быстрее и без осложнений. Недавно давала как профилактику. Все отлично, ребенок не болеет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Знакомства

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Здоровье ребёнка » Как не надо лечить ОРЗ у детей