Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Что подарить ребёнку на новый год и рождество?


Что подарить ребёнку на новый год и рождество?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

в этом году хочу подарить какую нибудь развивалку, а вот в годик уже не знаю что. что вы дарите своим деткам на новый год? или им дед мороз приносит?

0

2

а вот что я нашла

Веселый сторож
http://s11.radikal.ru/i184/0912/b4/d14b02aada0e.jpg
Хотите удивить друзей и подшутить над гостями? «Весёлый сторож» сделает это с особым изяществом и профессионализмом. Это инопланетное существо с тремя гибкими лапками-присосками может прикрепиться практически на любой поверхности. «Весёлый сторож» реагирует на движение звуками или голосом, которые Вы можете самостоятельно записать!

«Весёлый сторож» выглядит как лиловое трёхногое существо с другой планеты, но очень симпатичное. Его доброжелательная улыбка и широко распахнутый глаз – пусть и один – сразу располагают к себе. Вы можете прикрепить его практически где угодно в любой позе. Его гибкие ноги с присосками можно закрутить в любую позу и посадить, поставить или накрутить «Весёлого сторожа» на что-нибудь, например, на дверную ручку или телефонную трубку.

«Весёлый сторож» может записывать звуковые и голосовые сообщения длительностью до 10 секунд. Для этого надо перевести рычажок в положение «ON», нажать на кнопку «REC» и говорить в микрофон («MIC»). После записи «Весёлый сторож» во включённом состоянии будет реагировать с помощью сенсора на любое движение около него приблизительно на расстоянии метра. При этом он будет воспроизводить записанные звуки. Следующая запись будет записана вместо предыдущей и т.д. Сохранённая запись хранится даже в выключенном состоянии игрушки и при извлечённых из неё батарейках.

«Весёлый сторож» можно установить на двери комнаты, ванны, прикрепить на своём компьютере, чтобы посторонние всегда знали, что это Ваша территория, и у Вас есть персональный сторож, который будет охранять Ваш покой и Ваши вещи. Кроме того, такой забавный инопланетянин всегда будет поднимать Вам и окружающим настроение, делая жизнь немного веселее!

Комплект:
1. «Весёлый сторож».
2. 2 батарейки «AG13».
3. Инструкция.
4. Подарочная упаковка.

Цена: 699 руб.
шт.

   Размер:   18,5 х 5 х 5,5 см. 

   Размер упаковки:   25,5 х 14,1 х 6,5 см. 

   Материал:   пластик, резина. 

   Питание:   2 х «AG13». 

   Длительность записи:   10 сек. 

   Производитель:   Eastcolight (H.K.) LTD. 

   Возраст:   от 8-ми лет.

0

3

Я ребёнкам своим подарю технику. В наборе планшет, приставка и psp

0

4

Я решила в этом году не выдумывать а спросить чего ей хочется, а она мне как выдала: хочу красненькие туфельки, красненький телефон и розовый компьютер. И вот думаю че из этого выбрать

0

5

У меня дочка уже сама написала письмо Деду Морозу и попросила синтезатор. Она в музыкальную школу ходит и обучается игре на фортепиано. Я решила к Новому  году ей купить синтезатор, ну еще что-нибудь из игрушек, конфеты и другие приятные мелочи. В этом году с выбором подарка у нас проблем не будет)

0

6

Саша Боско написал(а):

Я решила в этом году не выдумывать а спросить чего ей хочется, а она мне как выдала: хочу красненькие туфельки, красненький телефон и розовый компьютер. И вот думаю че из этого выбрать

Придется сразу все дарить))) Затратненько получится и телефон и компьютер, да еще и туфельки)

0

7

Тоже занялась уже поиском подарков. Всегда выбираю детям только качественные игрушки в проверенных магазинах. Вот здесь очень много чего можно найти по хорошим скидкам http://us.price.run/t/www.toysrus.com нужно уже заказывать, чтобы заказ успел приехать к Новому Году.

0

8

Из развивалок в голову приходит только конструктор) У нас Дед Мороз приносит сладости и мягкие игрушки)

0

9

хороший подарок - это что то с одежды kidsmod.com/ от сюда к примеру

0

10

Мама Мишутки написал(а):

в этом году хочу подарить какую нибудь развивалку, а вот в годик уже не знаю что. что вы дарите своим деткам на новый год? или им дед мороз приносит?

Вот такую можно: http://colege-scholarships.com/108984-t … uzhku.html  :cool:

0

11

Я своим малым футболки прикольные заказала на НГ https://www.futbolki.ru/detskie-futbolki/novyj-god/2742  :yep: Сыну с рисунком Снеговика, а дочери со Снегурочкой) Вообще выбор там хороший и можно подобрать футболочку с любой символикой к новому году  :yep:

0

12

Я намерена в этом году купить ребенку еще один магнитный конструктор. Друзья дарили ребенку на год Магникон, думаю такой же купить, только набор посложнее. Играет сын с  удовольствием, интересно. И для развития мелкой моторики польза от конструктора есть

0

13

Моя сестра настоящий профессионал по подбору подарков, которые портят детям новогоднее настроение)) В прошлом году ее дочка хотела куклу, она ей кактус подарила. В позапрошлом хотела куклу, она ей стул... Я думаю, что детей тоже иногда спрашивать нужно)

0

14

Очень хорошо развивает моторику рук у ребенка игра в конструктор. Купить конструктор недорого можно в хорошем магазине, здесь: https://optom24.ru/igrushki/konstruktor/ . Я вот своему ребенку уже на Новый Год здесь купила конструктор, пока не вручала , жду праздник, уверена ребенку очень понравится.

0

15

Angelly написал(а):

Моя сестра настоящий профессионал по подбору подарков, которые портят детям новогоднее настроение)) В прошлом году ее дочка хотела куклу, она ей кактус подарила. В позапрошлом хотела куклу, она ей стул... Я думаю, что детей тоже иногда спрашивать нужно)

Это хорошо если она умеет выбирать подарки. Я например вообще не могу придумать что дарить племяннику на 9 лет(

0

16

Мне кажется, что на такой возраст подобрать подарок вообще не составит труда, например в MediaMarktможно купить смарт часы или как вариант купить хороший смартфон если его ещё нет

0

17

У меня ребенок увлекается разными конструкторами, поэтому у меня вопроса о том, что подарить не возникала. Заказала аналоги лего. Выбрала пассажирский терминал аэропорта. Переживала по поводу качества, это ж не оригинал, но теперь с уверенностью могу сказать, что зря. Конструктор отличный, а главное, что ребенку очень понравился.

0

18

лучше книгу подарить

0

19

можно что то из одежды или игрушку

0

20

Что подарить? Подарите ребенку то что ему нравится (например из мультика что то). У меня лично постоянно смотрит мультик Маша и медведь. Ну и вот попросила игрушку куклу Машу -Купила. Играет уже более 3х лет самая любимая игрушка. Ну вот как то так, а некоторые дети просят телефоны (в школе с родителями разговаривала), но думаю лучше не брать им.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Детский мир » Что подарить ребёнку на новый год и рождество?