Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Игры и детское творчество » Посоветуйте! Что подарить детям?>>Посоветуйте! Что подарить детям?


Посоветуйте! Что подарить детям?>>Посоветуйте! Что подарить детям?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Дорогие форумчане, у меня трое деток, одному 7, второму 4, третьему скоро только годик.
У двоих скоро день рождения, так и ещё у наших знакомых у малыша (6 лет) тоже день рождения в тот же день!

Что посоветуете? :question:  Хочется не какую-то банальность, машинку там, а может что-то не обычное? И интересно где лучше покупать, как часто вы через интернет заказываете?
Я просто нашла один, они там купоны скидочные сейчас дают)) И ассортимент хороший)) Вот и спрашиваю. (ссылку кидать не буду, а то вдруг заблокируют) :tired:

0

2

годовалому можно выбрать развивающую игрушку, таких много, выбирай не хочу!
семилетнему уже угодить сложнее, лучше спросить что он любит, если не у него лично, то хотя бы у родителей.
а на 4 годика, можно классную ж/д, у сына чаггинтон, он обожает играть с ним.

0

3

Я всегда дарю конструкторы или пызлы, что бы дети развивались.

0

4

На 4 годика можно кукольный домик подарить, с животными симпатичными, в одежде. С детства прививать любовь к животинкам=) Мы такой набор дарили, да и нам достался в подарок тоже  :cool:

0

5

Подарками обменялись?)) Я хотела такой дом и семейку подарить, прикинула сколько это стоить будет вместе с наборами мебели, дурно стало) Хотя наверно просто зайчиков каких-нибудь таких подарить тоже неплохо, они няшные такие, бархатные.  Но у меня пацанва, я себя утешаю тем,что может им не так интересно будет дом такой.

0

6

Ага, тип того. Village Story удобные цены держат, довольно недорогие. Тыщи 2 с копейками уйдет на домик и семейку. Дети из конструктора строят? Если да, то будет интересно - для меня это показатель.

0

7

Строят конечно, конструкторы очень любят, у нас 3 вида разных, мелкий лего, блочный и железный а-ля СССР )) Вот и я теперь думаю, спросила, хотят домик, посмотрели в интернете, им нравятся медвежата и домик с синей крышей. Я бы конечно играла с большим удовольствием с ними в такое, чем в конструктор. В лего это наш папаня спец. Недорогие эти Village Story, почему?

0

8

Может потому что недавно появились? Конкурентов то немало.

0

9

А ,может. У вас кто в домике живет?

0

10

Вот нашие ушастые няши  :flirt:
http://sf.uploads.ru/t/n8vkP.jpg

0

11

У меня тоже всегда проблемы начинаются, когда выбираю подарки детям на какой-нибудь праздник. Одни любят мягкие игрушки, другие какие-то наборы для творчества, разукрашки, а мои увлекаются всякими конструкторами, так я недавно купила им конструкторы с мотором, это похоже на Лего, только еще мотор присутствует, то есть собранная игрушка будет не просто стоять где-нибудь, а сможет еще и передвигаться. Мои дети были в восторге от такого подарка.

0

12

Посчитала, чтобы нормальный  взять для игры им домик это надо примерно 3 т отдать. Не дешево, с другой стороны это функциональная игрушка, которой можно играть и играть. Но это еще и зверят купить надо, караул ценник получается.  Но так как просят очень сильно такой домик, да и у подружек такие есть, придется брать. Уже сейчас начинать копить к нг...

0

13

Слон Хортон, да цена не особо низкая на домик Вилладж Стори, но он оправдается : 1. Займете ребенка, появится лишнее время на дом и себя. 2. Играя с ребенком в разные ситуации, вы развиваете его, развиваете общение, адаптируете к социуму, так сказать. Да и просто поиграть со своим ребенком уже приятно. 3. Можно всегда подарить семейку, комплект на кухню/спальню, малышей в кроватках. Тем самым не ломать голову, что подарить. Да и интерес к домику приподнять. 4. Ну и позитивные эмоции ребенка и проведенное с ним время - по своему бесценны.

0

14

А вот на Вилладж Стори я, кстати говоря, не засматривалась, сильванию смотрела. А сейчас поинтересовалась мне на 3 т хватит купить у них и домик и зверушек семейку, может даже на две хватит. На вид мне кажется, они даже очень похожи.

0

15

Да похожи бренды, но мне у вилледж больше зверьки нравятся, симпатичнее что-ли. Бюджета вам хватит точно. Домик - 1900, семья - 950, = 2850р. Еще и на сладости останется  :jumping:

0

16

О, мы тоже купили дочке ей 3 годика Виллидж стори. Нас моя мама отговаривала, говорила, что много мелкого и прочее. Мы самое мелкое убрали пока, она играет зверятами, самим домиком, активно, даже полы там мыла) И вот некоторые аксессуары у нее тоже в ходу. Я очень рада, что именно такую игрушку выбрали. Ей нравится и пользы много от такого вида игры.А вы с детками играете в игры? Я просто думала, что моя меня в игру будет звать, а она меня не пускает в игру(((

0

17

Я бы радовалась, потому что меня всегда зовут играть и не отстанут, пока не приду. А во что играет она, говорят за такими вещами полезно наблюдать, дети модель семьи и конфликтные ситуации прорабатывают в этом формате ( в смысле, когда персонажи представляют семью и живут вместе, то на их образы накладывается восприятие ребенком своей семьи... как то так)

0

18

Мы тоже своей купили домик, радости полные ладошки:) Вчера мы играли с ней вместе. Она так интересно все рассказывала, про садик, про воспитательницу, потом еще лепетала про девочек в саду. Интересно, не жалею, что купила домик.

0

19

Вот кусочек нашей игры ) http://s2.uploads.ru/t/l3L96.jpg

0

20

Мимишно, прелесть :) На таких крошек можно платьев нашить даже из носовых платочков )) Беру на заметку идею с подарком.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Игры и детское творчество » Посоветуйте! Что подарить детям?>>Посоветуйте! Что подарить детям?