Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Игры и детское творчество » Посоветуйте! Что подарить детям?>>Посоветуйте! Что подарить детям?


Посоветуйте! Что подарить детям?>>Посоветуйте! Что подарить детям?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Нам ближе к концу лета исполнилось два годика и на День рождения покупали первый в нашей жизни детский велосипед http://www.kiddyday.ru/sport/detskij-tr … xus-trike/ из серии Lexus trike.

0

22

Я недавно узнала, что есть специальные приспособления для лепки снежков, вот теперь хочу подарить такие штуки на Новый год своей ребятне. Не в качестве основного подарка, но как дополнение к нему. Даже нашла уже, где эти снежколепы продаются, вот тут, так что с частью подарков уже проблема у меня решена. Надеюсь, детям понравится. Да и так удобнее им будет снежки лепить, чем руками в снегу копаться и мерзнуть.

0

23

У моего племянника недавно день рождения был, 8 лет. Сестра хотела что-то развивающее и полезное. Так мы всей семьей скинулись и заказали на сайте крутой синтезатор http://3live.ru/catalog/sintezatory/. Сестра была в шоке, но согласилась, что это развивает ребенка. Теперь у нас два музыканта в семье (я тоже играю). :D

0

24

Ну, музыкантами не каждому дано стать, а вот всякие развивающие игрушки будут детям очень даже полезны в любом возрасте. Я племяннику своему часто дарю подарки из серии "научные опыты", он любит покопать во всяких детальках, что-то собирает, конструирует. В последний раз подарила ему вот такой brrc.ru/catalog/production/konstruktory_nauchnye_opyty/nauchnyy_opyt_radiodom_nabor/ набор "Радиодом", в нем есть место и для творчества, и для науки, так что ребенок остался очень доволен, собрал все по инструкции и все заработало.

0

25

Конечно, если много деток надо поздравить, да еще и разновозрастных, то, как бюджетный вариант можно рассмотреть одну развивающую игру для всех. Например, настольные игры головоломки.http://umnieroditeli.ru/catalog/nastolnyie-igryi-i-golovolomki Это будет интересно и маленьким и взрослым.  Как вариант, можно выбрать наборы для творчества. Сейчас делают очень интересные и красивые наборы не только для девочек, но и для мальчиков. Машинки и куклы я бы не стала дарить. Их и так сейчас у детей предостаточно.

0

26

Подарите раскраску и карандашики http://www.kanctovary.ru/catalog/karandashi-dlya-risovaniya/ пускай ребенок развивается.Игрушки еще успеете купить,он их потом требовать будет,а пока займитесь саморазвитием.

0

27

Подарите лучше какую-нибудь игрушку. Лучше развивающую

0

28

Сейчас куда не сунься, каждая игрушка развивающая. Я племяннику подарила на прошлой недели такой консоль http://www.balt-maximus.ru/pristavki/, так он на 7м небе от счастья)) Для мальчика такой подарок самый лучший.

0

29

Смотря сколько лет ребёнку, в принципе, можно подарить что-то развивающее и в дополнение что-то на память. Можете заказать ему любую продукцию с персональным дизайном. Я через http://alphastyles.ru/suvenirnaya_produkciya/ заказывала дизайн на чашку. Думаю будет приятно, а когда ребёнок подрастёт, то у него будут приятные воспоминания =)

0

30

да лучше всего деньги

0

31

У нас новое приобретение - замок Пони от Playskool. На день рождения Сонечка заказала именно пони, но банальную пони решили не покупать, решили, что нужно что-то такое, с чем можно придумать кучу всего. В магазине с папой увидели этот замок и в один голос сказали - вот это то, что мы искали). Такой и подарить не стыдно)

0

32

Вот что дарить большим деткам, я пока не знаю, опыта нет. А вот маленьким можно развивающие игрушки. Кстати, мне тоже Playskool нравится. Вот недавно купили черепашку "цвета и формы". Она яркая, панцирь светится когда к нему прикасаешься. Ребенку очень интересно.
http://s0.uploads.ru/t/YkKwl.png

0

33

Подарите ребенку эмоции - сводите его на реальные игровые квесты в Клаустрофобию. Детские квесты в Кемерово - замечательный и полезный досуг для детей. Ведь головоломки и задания развивают в ребенке логическое мышление и сообразительность.
http://s7.uploads.ru/t/pM9BO.jpg

0

34

Дочке на Новый год дарила Мою Заю http://zaja.magic-kids.club/, начиталась в интернете столько хвалебных од, что не удержалась))). Но, игрушка, на самом деле, очень классная, ребенку нравится, играет с удовольствием. Есть зайки с разными сюжетами, я выбрала Пейзажи.
http://cdn4.rf-sp.ru/84/1f/841fb6a292098a090c821e6e41cb4512.jpg

0

35

Подарите им футбольные ворота и мяч, вот такого типа. Пусть играют как потеплеет на свежем воздухе, можно на даче, или если вы в частном доме. Ну на крайнем случае во дворе можно сыграть. Мои знакомые брали в прошлом году и дети их были очень довольны. Ну конечно если они любят футбол.

0

36

Мы дарили магнитные конструкторы Магникон в этом году. Своим на Новый год - увидели реакцию и на дни рождения к детишкам если шли, то такие же покупали. Хорошая развивающая игрушка. Со смыслом, моторику развивает и мышление. Сочиняют дети чаще сами, что построить.
http://s0.uploads.ru/t/1EUjJ.jpg

0

37

Умные часы с GPS подарите. Мои обрадовались такому подарку.Во-первых, всем детям нравится часы на руках носить, а во-вторых, на них и с них звонить можно.
http://baby.smartbabywatch.ru
http://s1.uploads.ru/t/zxthm.jpg

0

38

Как  на  счет  подарка  в  виде   детского самоката.  Дети  такое  очень любят... Могу  посоветовать хороший и проверенный  интернет магазине http://kinder-shop.kz/shop/folder/samokaty  в Алматах.  Мы там своим  внукам   всегда  покупаем  подарки.

0

39

Можно подарить ребенку фарфоровую посуду. Я своей крестнице на день рождения подарила набор детской посуды из фарфора "Принцесса Аннели" украшенный кристаллами Сваровски. Сидит девочка за обеденным столом, ест из роскошной посуды как настоящая принцесса.

0

40

А какой возраст у ребенка? Подарите ему  такой самокат https://planetasport.net/samokaty/. Это будет отличный подарок! Ребенку будет и приятно и полезно! Если не хотите самокат, тогда посмотрите там же на сайте, есть большой выбор, что-то да можно подобрать.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Игры и детское творчество » Посоветуйте! Что подарить детям?>>Посоветуйте! Что подарить детям?