Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Путешествие вашей мечты - какое оно?>>


Путешествие вашей мечты - какое оно?>>

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Только море - другого отдыха я не приемлю.

0

22

У меня еще сохранилась детская мечта побывать во Франции, я не знаю откуда ко мне пришел  приятный образ этой страны, возможно из фильмов, но почему-то я всегда хотела побывать именно там. Вот сейчас планирую поездку)  Конечно в первую очередь в столицу, увидеть Эйфелеву башню, побывать в музеях. Забронировала  на вот этом https://www.hotels.ru/rus/hotels/france … s_list.htm сайте уютный и недорогой  отель в Париже, купила билеты на самолет со скидкой, хочу составить точный маршрут, дабы по максимуму увидеть и прочувствовать в этой, как я думаю,  чудной стране.

0

23

Я тоже не любитель турагенств. Уж очень они цены завышают.

0

24

Согласна, мы отдельно бронировали отель и перелет. Правда перелет что-то дороговато вышел.

0

25

Сама искала где можно сэкономить. Так что по поводу перелета и экономии на билетах советую глянуть на этом ресурсе https://www.biletik.aero/handbook/pomoshch/kak-sekonomit/kak-kupit-aviabilet-deshevo/ . Там можно сравнить по ценам и заказать билеты. Последний раз ездили по спецпредложению, там и отель забронировали. Очень довольны остались отдыхом и ценами)).

0

26

я согла была бы ехать хоть куда-то,но денежки не позволяют((

0

27

Вообще, если куда-нибудь, то можно и в соседний город поехать или в область. Порой даже и не догадываешься какие прекрасные памятники архитектуры расположены в сотне-двух километров от тебя. Все смотришь на экзотику, Пхукеты, Тунис - а красоты можно и у нас найти. Да, это немножко не то, но все таки лучше чем дом-работа. Ну а если уже лететь куда то на моря - то тогда уж экономьте на всем - те же билеты на самолет можно купить дешевле - забейте любой путь на любую дату на mambo24 и посмотрите какие различия могут быть в цене, когда летишь в одну сторону но в различное время или различными авиакомпаниями.

0

28

Ирина Лопырева написал(а):

Только море - другого отдыха я не приемлю.

И я тоже! Ну не представляю я отдыха без моря, а точнее без Крыма, вот смотрю цены на сентябрь http://82ru.ru так вполне лояльно, может еще успею отдохнуть, а то в июне 10 дней очень мало было для меня.

0

29

Идеальное путешествие - это свободное путешествие,когда ты не привязан к одному отелю,а можешь перемещаться по стране и впитывать в себя впечатления.

0

30

были на Кубе в этом году. Пока это самый лучший отдых для меня!

0

31

мы хотим в Грецию съездить. Думаю в декабре

0

32

меня муж приятно удивил. Он сделал подарок поездку в Сингапур. страна очень красивая, интересная, но отдых не дешевый. сейчас муж оформляет визы, документы уже отнес в бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/ . Сингапур прекрасен, у него столько интересных мест, зданий. Очень хочу посетить Импресс-Плейс-Билдинг, там сейчас музей, есть художественные галереи. Еще мечтаю увидеть в живую ночной Сингапур, говорят это захватывающе.

0

33

Я бы и сама в Таиланд съездила...

0

34

amber123 написал(а):

Я бы и сама в Таиланд съездила...

Так съездите, чего ждёте?) Можете даже через http://islandhouseforrent.ru/arenda/dom снять себе дом недорого. Питание там обходится дёшево. Я в том году была Паттае, очень понравилось, теперь снова с мужем хотим туда полететь, но тоже в январе-феврале.

0

35

Мы в прошлом году на Кубе были, очень понравилось. Стараемся путешествовать 2 раза в год по разным странам) В поездках всегда подключаю международный роуминг https://pondmobile.ru/ С ним удобно, всегда на связи и тарифы выгодные. В следующую поездку собираемся в Испанию.

0

36

Здравствуйте,отдых на побережье моря всегда в почете,а может кому-то по душе и горы.Мы были в Крыму-Алушта,Ялта,Судак.Мы отдых планировали задолго до поездки.Конечно лето,море,экскурсии,там дни пролетают незаметно,сильно суматошно. Но много и  впечатлений остаётся в памяти и надолго.

0

37

Это когда на карте неограниченное кол-во денег!

0

38

Мне не нравится на наших курортах. Сервис ниже чем в Турции, а запросы больше. А рубль сейчас сильный можно позволить и зарубежом отдохнуть. http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _11012017/

0

39

А мы в прошлом году на море не были. Временем и финансами особо не располагали. Решили на 3 в Москву съездить погулять, отдохнуть. В Москве есть куча красивых мест, есть на что посмотреть. Жили мы с мужем в замечательном хостеле Артист . Это сеть хостелов. Место приличное, цены невысокие.

0

40

Всем доброго времени суток. Хотите отлично отдохнуть В Англии?  Уехать из надоевшего вам города  рекомендую вам услугу которой сам часто пользуюсь https://www.hotels.ru/rus/hotels/finlan … _list.htm, это бронирование отелей заранее. Без комиссии и предоплаты!

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Путешествие вашей мечты - какое оно?>>