Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Путешествие вашей мечты - какое оно?>>


Путешествие вашей мечты - какое оно?>>

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Для меня идеальное путешествие - это непрекращающееся путешествие. Хочу посетить как можно больше стран. Но, конечно, при этом периодически возвращаться в свое уютное гнездышко.

0

42

Собираемся летом в Англию. Посмотреть достопримечательности и возник спор о том какое здание самое высокое в Лондоне? Кто разрешит наш спор?

0

43

Nikadjenni написал(а):

Собираемся летом в Англию. Посмотреть достопримечательности и возник спор о том какое здание самое высокое в Лондоне? Кто разрешит наш спор?

Shard London Bridge. 309,7 м.  :D

0

44

Я мечтаю отдохнуть на Бора-Бора и больше, чем уверена, что моя мечта осуществиться!!! Мечтаю понежиться на белоснежном песке под ласковыми лучами солнца!!!

0

45

Медовый месяц в Санторини... - это ПУТЕШЕСТВИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Нет ничего лучше, чтобы первые недели замужества провести там!!!

0

46

Такое чтобы о деньгах не надо было думать, чтобы заходила, куда хочу и не смотрела на цены!

0

47

Я несколько лет уже хотела по каким-то действительно не испорченным человеком местам природным проехаться, а поскольку мы очень любим путешествовать на велосипедах, то и тур соответствующий подбираю. Подруга в том году на Алтае побывала, и мы тоже планируем туда же. Подобрали оптимальный для этого Активный тур на Алтай «Комбо» https://equesto.ru/tour/velokatun/ на велосипедах и рафтах.

0

48

Я читала статью http://chernogoriya.voyage/information-for-tourists и вы знаете поняла, что лучше всего поехать на отдых в этом году в Черногорию. Так там прекрасные пляжи и сервис намного лучше, чем на наших курортах и цены на аренду составляют от 30 евро в сутки.

0

49

Была в Греции, Турции, Болгарии. Еще мечтаю побывать в экзотических странах, Индии, странах Африки. Очень хочется в живую посмотреть самый красивый водопад " Виктория" в Замбии http://www.tourboss.ru/zambija.htm .

0

50

Моё любимое место - Исландия и Фарерские острова. Правда добираться туда, не так-то просто, и не дёшево, но он того стоит.

0

51

Если любите такие экзотические маршруты, может подскажете, где лучше билеты брать, если куча пересадок? А то замаялась просто по форумам искать((, а онлайн рассчитать не выходит.

0

52

ну я обычно в летсфлай беру. Там сразу такая услуга есть, где вас по телефону проконсультируют и сразу подберут заведомо подходящий маршрут. Можете здесь посмотреть - https://letsfly.ru/services/raschet-slo … shruta.php и решить свой вопрос.

0

53

Я бы хотела бы отдохнуть в Таиланде. Мне очень нравится чистая вода и их домики на воде, очень круто смотрится. Но а пока эти мечты не сбились, буду сидеть и копить и заедать горе суши. Мне нравится до жути вот здесь  конструктор суши. У них все так вкусно)

0

54

Кто-то писал об Африке - да, это моя мечта. Причем есть туры, очень дорогие, правда, по южной Африке - Калахари, Замбия, посещение племен, высокий берег Атлантики, ммм, мечта

0

55

Африка в качестве тура на недельку другую - классно, но для переезда это немыслимо.

0

56

А я обожаю наш Крым, хотя была там неоднократно, он никогда не перестает удивлять, восхищать и нравится. На полуострове по моему всегда можно открывать новые, интересные, необычные места. А еще в самом сердце Ялты есть потрясающий отель Вилла Елена. Я мечтаю, отдохнуть недельку там https://villaelenahotel.ru/, в нашем всеми любимом Крыму, с условиями и комфортом, как на лучших курортах мира.

0

57

Взять муженька и поехать  тур по Европе. Давно уже об таком мечтаю, но все у нас не получается.

0

58

Тоже времени категорически не хватает для отдыха(((

0

59

Отдыхали с мужем в Турции, Болгарии, на Кипре. В ближайший отпуск  планируем  отдохнуть в ОАЭ . Очень хочется побывать в Дубае . Сестра с семьей отдыхали там. Масса впечатлений. Фоток, видео наснимали. Я тоже загорелась. Собираем деньги на тур.

0

60

Такое как на этих фотографиях http://kto-chto-gde.ru/story/10-luchshi … u-prirody/ не просто прогуляться по городам и весям, но и запечатлеть такие вот таинства природы.
В общем, сперва нужен фотоаппарат, нормальный фотоаппарат или смартфон с хорошей камерой, но фотоаппарат конечно лучше.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Путешествие вашей мечты - какое оно?>>