Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Путешествие вашей мечты - какое оно?>>


Путешествие вашей мечты - какое оно?>>

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Сейчас хочу куда нибудь где потеплее, уже от холод и мороз наскучили, здесь https://set-travel.com/ru/world/item/44 … segda-leto как раз смотрел 15 лучших безвизовых стран, где всегда лето, ух хочется в Таиланд.

0

62

Хотелось бы недельку побыть на необитаемом острове с собакой и кучей фруктов)

0

63

Везде хочу побывать

0

64

А мой муж говорит, что ему никакие путешествия не нужны, только бы отпускала в Волгоград на эротический массаж

0

65

Ахаха) Классная у вас жена

0

66

У нас уже было путешествие мечты, побывали в разных городах страны, которые отмечали на протяжении года и в конце посещали Москву, в которой очень понравился Романи-hotel, где мы провели двое суток перед полетом домой. Нас встретили очень тепло и предоставили лучший номер. У них так красиво и уютно, что не хотелось уезжать оттуда. Всем рекомендую.

0

67

У меня это Куба или Бразилия. Мы уже давно открыли вклад в банке, который договорились не снимать ни под каким предлогом. Надеемся накопить на путешествие мечты.

0

68

Как копите? Я вообще не умею копить, у меня всегда появляются какие-то неотложные траты))))

0

69

Я тоже раньше не умела,открыла вклад в банке Санкт-Петербург (https://www.bspb.ru/retail/deposits/), его через интернет не закрыть, а в отделение банка ездить тоже не всегда удобно. Так и копятся деньги, когда у Вас до них доступ ограничен))

0

70

Преснякова написал(а):

Как копите? Я вообще не умею копить, у меня всегда появляются какие-то неотложные траты))))

Вот и у меня так))

0

71

Я всегда мечтала о путешествии в Азию. Мне очень нравится азиатская культура, особенно привлекают такие страны, как Узбекистан. Туда я и собралась отправиться в этом году. Путешествие будет недолгим, всего шесть дней. Но я надеюсь, что для начала этого будет предостаточно. В планах еще Монголия, но только после Узбекистана. Поездка уже спланирована полностью, тур уже заказан canaan.travel/tours/21-tours-from-moscow-to-uzbekistan. Осталось только дождаться.

0

72

сто лет в Москве не был

0

73

Мы хотим поехать в Таиланд, как раз по рекомендациям здесь https://set-travel.com/ru/tour/thailand смотрела туры в Таиланд, уже несколько лет все планировали в Таиланд поехать но не получилась.

0

74

На необитаемом острове. Многие из нас уже побывали или только планируют отправиться в отпуск, как правило, в теплые края. И отлично известны все возможные недуги, которые могут подстерегать туристов в поездке. В связи с этим будет очень неплохо, если каждый изучит, https://okeydoc.ru/aptechka-v-dorogu-ka … -v-otpusk/ как собрать дорожную аптечку, и что туда должно входить. 

0

75

Здравствуйте, чтобы туда поехать, нужно сначала нужно все документы собрать, а если это горящие туры то особенно быстро. Первый документ который нужен срочно- это загранпаспорт, сделать это сейчас не так уж и легко. В паспортных столах либо по талонам, либо по живой очереди, но это не реально долго. Срочный загранпаспорт за 3 дня, помогут оформить сотрудники компании Visaland. Без лишних вопросов оказывают помощь.

0

76

Подальше отсюда.

0

77

Путешествие моей мечты было этим летом. Ездила с мч в Таиланд, сначала отдыхали в Бангкоке, а потом поехали Паттайю на авто, вышло очень даже недорого. Зато побывали в двух прекрасных городах и посмотрели все достопримечательности и познакомились с культурой Азии, та что если кого интересует поездка в Таиланд и трансфер из Бангкока в Паттайю можете обратится на этот сайт https://thaimir.ru/taksi ребята быстро и грамотно вам все расскажут.

0

78

Спасибо за ваш отзыв, мы как раз ехали на отдых в Дубай, и не знали с кем на экскурсии поехать, очень понравилась туристическая компания  Shan Tours, и очень понравилось что можно бронировать онлайн.

0

79

Круиз по Средиземноморью был бы в самый раз.

0

80

Да, за экскурсии это компании отдельное спасибо, только вот по соображениям и политики данной компании, задержаться в этих местах не получится. Были в этих местах два раза, запомнился только последний, потому как ездили по ним сами на арендованном авто отсюда https://www.avtoprokat.ru. Плюс побывали в соседних городах, а все благодаря компании и их прекрасной услуге по прокату авто.

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Путешествие вашей мечты - какое оно?>>