Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка.>>Музыка.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что слушают ваши дети и вы? Одобряете ли вы то что нравится вашим детям?

0

2

Моя дочь слушает популярные песни, у них весь класс слушает.

0

3

У меня тоже старшенькая слушает популярные новинки, сейчас наверное вся детвора слушает одно и тоже, а мелкому качаю детскую музыку http://mir-hall.ru/genre/children . Недавно нашла этот ресурс, очень довольна. Удобный поиск песен и выбор мелкому нравится. Частенько ставлю когда нужно заняться домашними делами, и мелкий пляшет в комнате или спокойно играется.

0

4

Блин,а моей дочери 14 лет и она слушает Король и Шут, никак не могу переключить ее на другую музыку... Ну согласитесь, ведь это... даже не знаю как сказать, ну не подходят это песни для девочек Король и Шут

0

5

Я тоже думаю что такие группы не очень подходят подросткам, но ничего с детишками не поделаешь, придется ждать пока перерастут. Мой сынишка вообще подсел на клубную музыку http://www.muzonlife.com/clubmusic/ , тоже не пойму почему. Красивой мелодии в такой музыке не услышишь.

0

6

Лично я обожаю певицу Максим...

0

7

Ребенок у меня еще маленький, 5 годиков)), но любит современную музыку, когда ему включаю детские песни, говорит - "не хочу, включи то, что ты слушаешь")). А я люблю рок музыку, поп, классику, инструментальную. Иногда просто включаю радио, но не люблю лишние разговоры, люблю просто слушать песни, поэтому, чаще всего включаю музыку онлайн на муз. сайтах или скачиваю на компьютер. http://lal.fm/radio/1/ - самые популярные песни на русском радио, скачала и слушаю с удовольствием)

0

8

актуально

0

9

Спасибо за рекомендации

0

10

Понятно, что вкусы у всех разные

0

11

Я лично и не против, что мой сын любитель рока русского. Я даже ему помогаю и нахожу музыку в сети. Вот недавно ему скачала все альбомы БИ-2 http://oxy.fm/?song=би 2 и теперь парень наслаждаеться и даже подбирает на гитаре...

0

12

Нравится современная  и ритмичная

0

13

У меня дома постоянно включены музыкальные каналы.

0

14

Я в основном слушаю зарубежную музыку разных жанров. У меня постоянно включены музыкальные каналы, установила интернет тв http://onlybest.tv/ru , здесь их очень много. На onlybest.tv  есть каналы, которых на кабельном не было.

0

15

У меня ребенок еще маленький. А когда я была ребенком я постепенно начинала слушать рок)

0

16

У меня конечно пока маленький ребенок, поэтому стараюсь навязывать на слух добрые детские песни или саундтреки к мультфильмам из детского радио https://radiopotok.ru/radio/107/ которое включаю, когда малой не спит. Так на фоне общих дел и играет целый день, пока наш папа с работы не приходит. Но понимаю, что к сожалению, это не гарантия, что в дальнейшем ребенок не будет рок слушать, как у вас(

0

17

оо круто

0

18

:cool:

0

19

https://audiozona.net/listen/ - это просто находка! Всегда сложно было подобрать музыку под настроение, но благодаря этому сайту – это очень легко. Отличные фильтры и система поиска! Очень нравится, рекомендую всем!

0

20

А у меня сын увлекся игрой на гитаре поэтому я ему решила купить классную гитару в https://muzhouse.ru пусть учится. Тем более как по мне это нормальное увлечение для мальчика да и получается смотрю у него совсем не плохо.

0