Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Подарок-напоминалка>>


Подарок-напоминалка>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываю магазинчик товаров для творчества и хендмейда. Хочу для покупателей сделать каую-то сувенирную продукцию ,которая будет напоминать о магазине. Предложите варианты????!!!! :-)

0

2

Может быть - косынки с логотипом магазина? Что бы и на шею можно повязать и в качестве банданы использовать?  По-моему- оригинально...

0

3

Мне кажется, что сейчас обязательное условие - это фирменные пакеты, они у всех магазинов есть. Сделайте такие, что бы жалко было выбрасывать, многоразовые.

0

4

Предлагаю рассмотреть блокноты, как сувенир не только красивый, но и функциональный. Ваши покупатели люди творческие, им наверняка будет что записывать и зарисовывать в такой блокнот. Если его сделать в фирменных цветах, а на обложку нанести лого магазина и информацию о вас, то клиенты будут постоянно вспоминать о вас, каждый раз, как их посетит творческий порыв. Мы делали выставку оборудования и заказывали фирменные блокноты на подарки, обращались в типографию ТТС http://www.ttservice.ru/bloknoty/, посмотрите, у них еще много разной полиграфии.

0

5

Недавно познакомились с компанией «omnigifts». Заказывали блокноты с логотипом https://omnigifts.ru/catalog/ezhednevni … nye-knigki . Могу сказать твердо, мы довольны нашим сотрудничеством. Блокноты очень хорошие. Так что если нужны блокноты, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Старо как мир » Подарок-напоминалка>>