Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Грудное и Искуственное вскармливание » Хорошая детская смесь без казеина>>


Хорошая детская смесь без казеина>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, помогите советом! У доченьки аллергия на казеин, перепробовали кучу смесей и производителей, ничто не подходит толком. Из тех, что педиатр советует или аллергия от смеси, или вообще кушать отказывается, не нравится вкус. Что делать? Кто в такой ситуации был, как решали?

0

2

У нас у ребёнка аллергия на казеин, узнали думали от смесей отказаться надо будет. Но нашли инфу о соевых смесях, правда они не всегда хорошие бывают. Мы берём Materna Extra Care, она хорошая и по вкусу и запаху приятная. В общем попробуйте.

0

3

У нас с питанием тоже была проблема. То накормить нереально, то с животиком просто беда. Пришлось поэкспериментировать.  Cайт  Матерна шоп нам подсказала наш педиатр. Смесь нам хорошо зашла. Я у них там и парацетамол детский купила, по эффекту классный.

0

4

По нашему опыту могу посоветовать детскую смесь Nutrilon 2  - ребенок ест с большим удовольствием и нет проблем с аллергией или стулом .
https://i1.rozetka.ua/goods/1538276/nutrilon_8712400801218_images_1538276342.jpg

0


Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Грудное и Искуственное вскармливание » Хорошая детская смесь без казеина>>