Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жакет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно купить хороший женский жакет?

0

2

Вы можете купить себе хорошего качества жакет https://gepur.com/catalog/pidzhaki в этом магазине , мне нравиться какой крутой там выбор) Я думаю что вы без проблем сможете себе подобрать что то необходимое из одежды) У них очень высокого качества вещи, и крутой ассортимент всегда) Желаю вам удачи с выбором)

0

3

Вот на https://boscofresh.ru/catalog/woman/ смотрите лучше, мне больше всего нравится представленная там одежда.  Такая вся стильная, модная и вся она оригинальная. К тому же самый широкий выбор товаров известных брендов со скидками. Жакет тоже думаю подберете под свой манер, а нет так что-нибудь другое то точно. Если что, то пункты выдачи заказов имеются и причем с возможностью примерки в Москве.

0

4

На прошлой неделе купила по акции женский жакет "Бостон"  цена всего 510 грн , смотрится стильно и современно
https://i1.rozetka.ua/goods/2259150/24287221_images_2259150054.jpg

0

5

А мне жакеты не идут. Вот меряю и как тумба юмба в нем(

0

6

Ну пока лучше чем тот, который брала в прошлом году себе на https://baon.ru/womenwear/zhakety/ не было у меня. Тут конечно у всех вкусы разные, ничего не хочу сказать, но после постоянных стирок, постоянно носки он как новенький у меня. Даже банальных катышков не вылезло как на моем другом. Вообще мне нравится баоновское качество, следят там за этим делом. Кстати доставка бесплатная, я так-то в местный фирменный магазин заказываю и там забираю. Причем даже когда с раздела sale что-то беру с неплохим таким дисконтом. А там смотрите, понравится моделька если, то можно брать без опаски, не разочаруетесь.

0